СШОР по дзюдо

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
Видео
При поддержке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь соревнований по дзюдо на 2015 год

УТВЕРЖДАЮ:

Директора МБОУДОД

СДЮШОР «Олимпия»

Д.А.Даренских

08.12.2014г.

Календарь соревнований по дзюдо на 2015 год

 
 

п/п Наименование мероприятий Сроки Место проведения
  ЯНВАРЬ    
1. Первенство края до 21 года (1995-1997 г.р.) 09-10 января КДЮСШ
2. Первенство СФО до 18 лет (1998-2000 г.р.) 15-18 января Абакан
3. Первенство СФО до 21 года (1995-1997 г.р.) 30 янв.-02 февр. Кемерово
  ФЕВРАЛЬ    
4. Открытое первенство края до 15 лет (2001-2002г.р.) 06-07 февраля КДЮСШ
5. Первенства ДСО и ведомств России до 21 года (1995-1997 г.р.) 06-07 февраля Новосибирск
6. Первенство России до 18 лет (1998-2000 г.р.) 11-16 февраля Казань
7. Первенство края до 23 лет (1993-1997 г.р.) 13-14- февраля «Спарта»
8. Первенство СФО до 15 лет (командные ката 2001-2002 г.р.) 20-23 февраля КДЮСШ
9. Первенство СФО до 23 лет (1993-1997 г.р.) 27фев.-02 марта Новокузнецк
  МАРТ    
10. Открытое первенство края до 13 лет (2003-2004 г.р.) 06-07марта Алтайское
11. Региональный турнир памяти ЗТР В.А. Новикова март СК «Победа»
12. Первенство России до 21 года (1995-1997 г.р.) 04-05 марта Ижевск
13. Первенство ДСО и ведомств России до 23 лет (1993-1997 г.р.) 13-16 марта Барнаул
14. Первенство России до 15 лет (командные ката 2001-2002 г.р.) 20-23 марта Анапа
15. Первенство России до 23 лет (1993-1997 г.р.) 29 марта-02 апр. Тюмень
  АПРЕЛЬ    
16. Спартакиада учащихся края (1999-2000г.р.) 10-11 апреля КДЮСШ
17. Региональный турнир памяти А.Свиридова(юноши 2001-2002г.р.) 16-18 апреля Рубцовск
18. Краевой турнир памяти Ю. Зверева и А. Кармацких 24-25 апреля «Спарта»
19. Чемпионат края среди мужчин и женщин 24-25 апреля Барнаул
Первенство СДЮШОР «Олимпия» среди школьников 24-25 Олимпия
  МАЙ    
20. Первенство края среди девушек (2002-2003 г.р.)*** 01-02 мая КДЮСШ
21. Ком. Пер-во края среди юношей«стенка на стенку»(2002-2003 г.р.)*** 02-03 мая КДЮСШ
22. Спартакиада учащихся СФО (1999-2000г.р.) май Саяногорск
23. Фестиваль среди детей май – июнь Барнаул
24. Чемпионат СФО (мужчины и женщины) 29 мая-01 июня Минусинск
Первенство СДЮШОР «Олимпия» среди школьников 23 Олимпия
  ИЮНЬ    
25. Первенство России до 13 лет(командные ката 2003-2004г.р.) 04-08 июня Самара
26. Всероссийский турнир памяти Гулидова (муж., жен.) 12-14июня Красноярск
27. Чемпионат ДСО и ведомств России (муж., жен.) 12-14 июня??? По назначению
28. Всероссийский турнир памяти Щедрухина (мужчины) 19-21июня Минусинск
  ИЮЛЬ-АВГУСТ    
29. Финал Спартакиады учащихся России(1999-2000г.р.) июль-август по назначению
  СЕНТЯБРЬ    
30. Первенство края среди юношей и девушек (2000-2001г.р.)*** сентябрь КДЮСШ
31. Чемпионат России  и командный чемпионат России (муж., жен.) 09-14сентября Красноярск
  ОКТЯБРЬ    
32. Всероссийский турнир до 18 лет(1999-2001г.р. отбор на ПР-16) 23-25 октября Новосибирск
Первенство СДЮШОР «Олимпия» среди школьников 23-25
  НОЯБРЬ    
33. Пер-во края в рамках регионального турнира памяти С. Басенкова (2004-2005 г.р., девушки-личное, юноши-«стенка»)*** 06-08ноября СДЮШОР №2
34. Всероссийский турнир до 21 года(1996-1998г.р. отбор на ПР-16) 13-15 ноября Кемерово
35. Кубок России (муж., жен.) 19-23 ноября Черкесск
36. Всероссийский турнир памяти борцов Алтайского края (муж.,жен.) 27-30 ноября Барнаул
  ДЕКАБРЬ    
37. Всероссийский турнир памяти Хмелева и Анохина (мужчины) 03-06 декабря Омск
38. Первенство края до 18 лет (1999-2001 г.р.)*** 11-12 декабря Рубцовск
39. Первенство ДСО и ведомств России до 18 лет (1999-2001 г.р.) 11-13декабря по назначению
40. Всероссийский турнир «Дружба народов» (муж., жен.) 18-20 декабря Новосибирск
41. Региональный турнир Гран-При «Витязь» (юноши 2000-2001г.р.) 26-27 декабря Барнаул
Первенство СДЮШОР «Олимпия» среди школьников 18-20 Олимпия
- Всероссийские турниры (МС) среди мужчин и женщин по дополнительному положению- Краевые, городские турниры, открытые первенства школ и г.Барнаула — по дополнительному положению- УТС СФО  по предварительному вызову (к чемпионату и первенствам России)

-*** Соревнования в зачёт краевой спартакиады среди ДЮСШ

Календарь составил

Главный тренер Алтайского края               О.В.Зайцев

Фотогалерея
Календарь
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях
Спонсоры