СШОР "Олимпия"

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 



 

 

 


 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России



Ikonka_Gerb_i_nazvanie_Polnocvetnoe_vosproizvedenie_na_belom_fone_ws

Архив за день: 05.10.2020

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин

29 — 30 сентября в Красноярске состоялись традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие около двухсот спортсменов из шестнадцати субъектов РФ. Серебряным призёром в 70 кг стала воспитанница МБУ СП «СШОР»Олимпия » Дарья Храмойкина, тренеры Олег Зайцев и Оксана Блинова. В пятом финальном поединке она уступила спортсменке из Свердловской области Лилуашвили Дали, за плечами которой первое место на первенстве России до 23 лет этого года в Тюмени и первое место на Кубке России прошлого года. Все чемпионы турнира получали право на участие в чемпионате России, который состоится в декабре.

Первого октября, в этом же дворце спорта им. И.Ярыгина состоялся чемпионат Сибири, целью которого являлся отбор сибиряков на этот же чемпионат России. 1 — 5 место у женщин и 1- 3 место  у мужчин. Чемпионкой Сибири, не оставив никаких шансов соперницам ,стала Дарья Храмойкина, одолевшая «иппоном»( чистая победа) свою конкурентку по юниорской  сборной России — Александру Аскарову из Томской области и р. Хакасия.

Бронзовые медали ещё у двух представительниц ОЛИМПИИ — Виктории Поповой 48 кг и Екатерины Чирковой  ( + УОР) 70 кг , тренер Андрей Коротеев.

Видео финальных встреч Чемпионата СФО.

Фотогалерея
Календарь
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях