СШОР по дзюдо

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
Видео
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России

Новости: Соревнования
  • Поздравляем!

     Поздравляем! Призёра первенства СФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет   Иванова Вадима 3 место   (тренер Пыхтин А.С., Штанько Е.Г.)       02-03 октября  2021г.            г. Иркутск                                            Администрация школы

  • Первенство города Барнаула по дзюдо среди юношей до 18 лет и юниоров до 23 лет

      24 сентября МБУ СП «СШОР «Олимпия» было организованно и проведено Первенство города Барнаула по дзюдо среди юношей до 18 лет и юниоров до 23 лет.          В соревнованиях приняли участие 101 спортсмен, в том числе 21 участник — это спортсмены МБУ СП «СШОР «Олимпия», 9 человек из них стали победителями и призерами соревнований, а […]

  • День Открытых дверей!

    В рамках мероприятий, связанных с началом нового 2021-2022 тренировочного года, а также празднования Дня города Барнаула, 10 сентября 2021 года в МБУ СП «СШОР «Олимпия» был проведен День открытых дверей – в рамках которого гости мероприятия познакомились со спортивной школой, её традициями и историей, окунулись в атмосферу, окружающую ребёнка на тренировках, познакомились с тренерским составом […]

  • Поздравляем!

    Призёра Всероссийских соревнований «На призы Вооружённых сил РФ» среди юношей до 18 лет   Иванова Вадима 3 место       10-12 сентября  2021г.                                                          г. Абакан                                            Администрация школы

  • Победители и призёры первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

    Поздравляем! Победителей и призёров первества Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет  Афонина Степана          1 место Иванова Вадима             1 место Афонину Адриану          1 место Трайзе Аделину              1 место Балябину Юлию            1 место Гуляева Кирилла           2 место Сушкину Анну               2 место Щербашина Никиту     3 место   04 […]

Фотогалерея
Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях
Спонсоры