СШОР по дзюдо

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
Видео
При поддержке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие сведения о Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпия»  на 01.09.2018г.

  1. Полное наименование учреждения по уставу: Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпия»
  2. Год образования: 1979г.
  3. Учредитель: Комитет по физической культуре и спорту города Барнаула.
  4. Виды спорта: отделение дзюдо открыто в 1979г.
  5. Количество занимающийся : 656чел.

За период существования учреждения подготовлено:  кандидатов в мастера спорта – более 100 чел., мастеров спорта – 37 чел., мастеров спорта международного класса – 5 чел., заслуженный мастер спорта – 1 чел (2011 г.).  Заслуженным тренером России по дзюдо в 2011г.  стал О.В.Зайцев

Лучшие спортсмены СШОР «Олимпия» и наиболее яркие результаты на соревнованиях:

  • Меньшиков Сергей (МСМК)– Чемпион России по дзюдо, 1 место на чемпионате Мира среди железнодорожников по дзюдо;
  • Пыхтин Артем (МС)– 2 место на чемпионате Мира среди железнодорожников по дзюдо;
  • Григорьева Наталья (МС) – 3 место Кубок Мира по дзюдо;
  • Громова Ирина (ЗМС) – чемпионка Мира(2011г) и Европы(2011,2012г) по самбо; Чемпионка России по дзюдо 2011г.
  • Федосеева Галина (МС)– неоднократный призер чемпионатов России; 3место на чемпионате Европы по дзюдо(2001)
  • Соколов Сергей (МСМК)– 1 место чемпионат Азии по самбо;
  • Щеклеин Юрий (МС)– призер первенства и чемпионата России по дзюдо;
  • Белкина Татьяна (МС)– 2 место первенство РФ по дзюдо;
  • Гамбург Валерий (МС)– 1 место первенство СССР по дзюдо;
  • Никитин Сергей (МС)– призер международных турниров;
  • Павлов Виталий (МС)- призер международных турниров;
  • Свечников Вадим (МС)– 3 место чемпионат СНГ.
Новости: Соревнования
  • Наши результаты

     Поздравляем! Победителей и призёров краевых соревнований по дзюдо в зачёт XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 18 лет  (2003-2005 г.р.)   Гарибова Руслана          1 место Ткачёва Дениса              1 место Нечунаева Артёма          2 место Березуцкого Илью          2 место Кузина Константина      2 место Герцель Софью               3 место Дёмкина Андрея             3 место   12 апреля  […]

 

Фотогалерея
Календарь
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях
Спонсоры