СШОР по дзюдо

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Видео
При поддержке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования

Календарный план спортивных мероприятий, проводимых МБУ СП «СШОР «Олимпия», на 2020 год

 

Спортивные соревнования, входящие в Единый Календарный план города Барнаула

Мероприятия Срок проведения Место проведения
1. Первенство «СШОР «Олимпия» среди младших  юношей и девушек 2007-2008 г.р., отбор к ПК январь МБУ СП «СШОР «Олимпия», ул. Павловский тракт, 68Б
2. Первенство «СШОР «Олимпия» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р., отбор к ПК март МБУ СП «СШОР «Олимпия», ул. Павловский тракт, 68Б
3. Региональный турнир по дзюдо, памяти ЗТР В. А. Новикова март АУОР,ул. Тимуровская, 15
4. Первенство «СШОР «Олимпия» на призы ЗТР О. В. Зайцева, ЗМС И. В. Громовой среди мальчиков 2006-2007 г.р. и девочек 2008-2009 г.р. ноябрь МБУ СП «СШОР «Олимпия», ул. Павловский тракт, 68Б
5. Первенство «СШОР «Олимпия» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. октябрь-ноябрь МБУ СП «СШОР «Олимпия», ул. Павловский тракт, 68Б
6. Первенство города Барнаула среди юношей и девушек, юниоров и юниорок ноябрь г. Барнаул

Наши результаты



Поздравляем!
Победителя Первенства СФО по самбо среди девушек 2002-2003г.р.,
среди юниорок 2000-2001г.р.

Чиркову Екатерину
1 место

11-12 декабря 2019г. г. Иркутск
Администрация школы



Поздравляем!
Победителей и призёров Всероссийских соревнований по дзюдо

памяти борцов Алтайского края
Храмойкину Дарью
1 место
Горна Никиту
2 место

06-08 декабря 2019г. г. Барнаул
Администрация школы



Поздравляем!
Призёра Всероссийских соревнований по дзюдо памяти спортивного деятеля,

«Отличника физической культуры и спорта» Г. И. Михеева
среди юношей до 18 лет

БЕРЕЗУЦКОГО ИЛЬЮ
2 место

31октября – 4 ноября 2019г. г. Красноярск
Администрация школы



Поздравляем!
Победителей и призёров первенства СФО по дзюдо
среди юниоров и юниорок до 21 года (2000-2002 г.р.)

ХРАМОЙКИНУ ДАРЬЮ  1 место
ЗАХМАТОВУ АННУ  3 место
ЧИРКОВУ ЕКАТЕРИНУ 3 место

19-20 октября 2019г. г. Кызыл
Администрация школы



Поздравляем!
Победителей и призёров открытого областного турнира «Память» по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008г.р.

Степанову Софью 1 место
Пяткова Тимофея 2 место
Шиповского Андрея 2 место
Трайзе Аделину 3 место
Афонина Семёна 3 место

05 октября 2019г. г. Братск
Администрация школы



Поздравляем!
Призёров первенства СФО
по дзюдо среди юношей и девушек
до 18 лет (2003-2005 г.р.)

ГАРИБОВА РУСЛАНА  2 место

ТКАЧЁВА ДЕНИСА  2 место

27-29 сентября 2019г. г. Абакан
Администрация школы



Поздравляем!
Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо

среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Веряскина Александра 1 место
Пушкарёва Алексея 1 место
Гарибова руслана 1 место
Ткачёва Дениса 1 место
Дёмкина Дмитрия 1 место
Березуцкого Илью 2 место
Афонину Адриану 2 место

15 сентября 2019г. г. Барнаул
Администрация школы



Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края среди юниоров и юниорок до 21 года (2000-2002г.р.)

 Поломошнова Семёна       1 место

Чиркову Екатерину           2 место

Давыденко Константина  2 место

Тупикина Егора                  2 место

Гурбанова Рустама             2 место

Захматову Анну                  2 место

 

15  сентября  2019г.                                                                г. Барнаул          

  Администрация школы



Поздравляем!
Призёра III этапа IX Спартакиады учащихся России
по дзюдо среди юношей до 18 лет
(2003-2005 г.р.)

ГАРИБОВА РУСЛАНА

3 место

12-14 июля 2019г. г. Череповец
Администрация школы



Поздравляем!
Победителей и призёров Международного фестиваля дзюдо среди детей

Пяткова Тимофея 1 место
Нечунаева Артёма 1 место
Сушкину Анну 2 место
Степанову Софью 2 место
Савенко Илью 3 место

01-02 июня 2019г. г. Барнаул
Администрация школы



Поздравляем!

Победителя Чемпионата СФО по дзюдо среди мужчин и женщин

 ГРОМОВУ ИРИНУ —  1 место

 25-26  мая  2019г.                                                          г. Омск

Администрация школы



 Поздравляем!

Победителей и призёров краевого турнира по дзюдо, посвящённого памяти  тренера ДЮСШ №2, Драчанова Сергея Павловича, среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Левчук Юлия — 1 место

Афонина Адриана — 2 место

Ермакова Ольга — 3 место

Дёмкин Никита — 3 место

Веряскин Александр — 3 место

Свечников Дмитрий — 3 место

 18 мая  2019г.                                               г. Барнаул

 Администрация школы



 Поздравляем!

Победителя IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года среди юношей до 18 лет (2003-2005г.р.)

II этап Спартакиады (СФО)

 Гарибов Руслан — 1 место

 19  мая  2019г.                                                      г. Абакан

Администрация школы



  Поздравляем!

Победителей и призёров краевых соревнований по дзюдо в зачёт XXXIX спартакиады спортивных школ

среди юношей и девушек до 18 лет

 (2003-2005 г.р.)

 

Гарибова Руслана          1 место

Ткачёва Дениса              1 место

Нечунаева Артёма          2 место

Березуцкого Илью          2 место

Кузина Константина      2 место

Герцель Софью               3 место

Дёмкина Андрея             3 место

 

12 апреля  2019г.    г. Барнаул                                       

 Администрация школы



 

 Поздравляем!

Победителей и призёров чемпионата Алтайского края среди мужчин и женщин

Губина Семёна                                 1 место

Громову Ирину                                1 место

Демирова Рената                             1 место

Мальцеву Юлию                             2 место

Пушилину Юлию                            2 место

Тупикина Егора                               2 место

Старостину Лидию                          2 место

Гурбанова Рустама                          3 место

Поломошнова Семёна                     3 место

Захматову Анну                                3 место

Николаеву Инессу                            3 место

Аллаева Недира                                3 место

Кадырова Нургелди                         3 место

 

14  апреля  2019г.  г. Барнаул                                                  

                                                     

  Администрация школы



 

  Поздравляем!

Победителя первенства Алтайского края  по самбо среди юношей и девушек

 17-18 лет.

 

ЧИРКОВУ ЕКАТЕРИНУ — 1 место

 

 

14  апреля  2019г.   г. Барнаул                            

Администрация школы



 

 Поздравляем!

Победителей и призёров краевых соревнований в зачёт XXXIX спартакиады спортивных школ по дзюдо

среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

22  марта  2019г.  г. Барнаул

Ерофеева Егора — 1 место

Карташова Никиту — 2 место

Залогина Владислава — 2 место

Зайцеву Дарью — 3 место

Макарову Дарью — 3 место

Белоногову Алёну — 3 место

Буханова Александра — 3 место

Коноплёва Михаила — 3 место


 

Поздравляем!

Победителей и призёров первенства города Барнаула по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

16 марта  2019г. г. Барнаул 

Белоногову Алёну — 1 место

Коноплёва Михаила — 1 место

Зайцеву Дарью — 1 место

Зозулю Злату — 2 место

Залогина Владислава — 2 место

Осипова Алексея — 2 место

Иванова Захара — 3 место

Савенко Илью — 3 место

Сергеева Сергея — 3 место

Исаеву Анну — 3 место

Балалаеву Амину — 3 место  


 

Поздравляем!

Победителей и призёров регионального турнира  памяти ЗТР В. А. Новикова

по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2006г.р.

23  марта  2019г.   г. Барнаул

Гарибова Руслана — 1 место

Березуцкого Илью — 1 место

Дёмкина Дмитрия — 2 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Левчук Юлию — 3 место

Степанову Софью — 3 место

Герцель Софью — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей 2 этапа

IX летней Спартакиады учащихся России

2019 года по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

07-10 марта  2019г.  г. Горно — Алтайск

Гарибова Руслана — 1 место

Дёмкина Дмитрия — 1 место


 

 Поздравляем!

КОМАНДУ ЮНОШЕЙ «СШОР «ОЛИМПИЯ»,

занявшую 2 место в XXXIX спартакиаде спортивных школ по самбо

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 01-02 марта  2019г.  г. Бийск


 

Поздравляем!

Победителей и призёров XXXIX спартакиады спортивных школ по самбо

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

01 -02 марта  2019г.  г. Бийск

Дёмкина Дмитрия — 1 место

Гарибова Руслана — 1 место

Ткачёва Дениса — 1 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Герцель Софью — 3 место


 

Поздравляем!

Победителей и призёров краевых соревнований по самбо

среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

14-16 февраля  2019г.  г. Заринск

Афонину Адриану — 1 место

Афонина Степана — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров турнира «Алтайский Витязь» по дзюдо

среди мальчиков 2008-2009 г.р.

15 -16февраля   2019г. с. Алтайское

Савенко Илью — 1 место

Гинатулина Тимура — 2 место

Смирнова Ивана — 3 место

Скуратович Ивана -3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров межрегионального турнира по самбо среди юношей 2003-2004 г.р.

16 -17 февраля   2019г. г. Барнаул

Гарибова Руслана — 1 место

Нечунаева Артёма — 1 место

Ткачёва Дениса — 1 место

Дёмкина Андрея — 2 место

Пушкарёва Алексея — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства «СШОР «Олимпия» по дзюдо

среди мальчиков 2010-2011г.р., приуроченного к  празднованию «День защитника Отечества».

 02  февраля  2019г. г. Барнаул  

Жукова Матвея — 1 место

Урванцева Григория — 1 место

Степанищева Максима — 1 место

Баранова Данила — 1 место

Ефимкина Кирилла — 1 место

Шинк Ивана — 1 место

Айхман Льва — 1 место

Дмитриева Егора — 2 место

Аносова Данила — 2 место

Гулиняна Давида — 2 место

Токарева Никиту — 2 место

Бетенькова Руслана — 2 место

Цезнина Матвея — 2 место

Данилова Захара — 2 место

Шипулина Алексея — 3 место

Баранова Добрыню — 3 место

Михель Максима — 3 место

Помилуйко Вячеслава — 3 место

Чиновникова Демьяна — 3 место

Агапитова Тихона — 3 место

Зырянова Александра — 3 место

Петрова Руслана — 3 место

Любимова Ивана — 3 место

                            


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров VI краевого юношеского турнира по самбо памяти ЗТР В. В. Репина

26  января   2019г.

г. Барнаул

Гарибова Рустама — 1 место

Кузина Константина — 2 место

Пушкарёва Алексея — 3 место

Нечунаева Артёма — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо

среди молодежи до 23 лет (1997-2001г.р.)

 26  января  2019г.

г. Барнаул

Давыденко Константина — 1 место

Бадосова Артёма — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Старостину Лидию — 1 место

Захматову Анну — 2 место

Гурбанова Рустама — 3 место

Кузина Станислава — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

 


 Поздравляем!

Призёров всероссийских соревнований по дзюдо

«Союз сельских спортсменов России – сельский спорт»

среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-2001 г.р.)

 17-20 января  2019г.

г. Омск

ГУРБАНОВА РУСТАМА


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров краевых соревнований по дзюдо

в зачёт XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

19  января   2019г.

г. Барнаул

Сушкину Анну — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Медведева Олега — 2 место


 

 Поздравляем!

Победителя всероссийских спортивных соревнований Памяти полного кавалера ордена Славы,

почётного Гражданина г. Бийска Н. А. Чернышева

 07-11 января  2019г.

г. Бийск

ЧИРКОВУ ЕКАТЕРИНУ


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства «СШОР «Олимпия»

среди мальчиков 2007-2008 г.р.

08  декабря  2018г.

г. Барнаул

   1 место — Мадаюбов Эраж

   1 место — Власов Вячеслав

   1 место — Егоров Иван

   1 место — Макушин Степан

   1 место — Басалаев Владислав

   1 место — Коноплев Михаил

   1 место — Сечко Данил

  1 место — Залогин Владислав

  1 место — Осипов Алексей

  2 место — Сакулин Семён

  2 место — Баранов Алексей

  2 место — Герстнер Иван

  2 место — Лапшин Матвей

  2 место — Семенюк Константин

  2 место — Цепелев Илья

  2 место — Савенко Илья

  2 место — Лучинин Дмитрий

  2 место — Селезнев Александр

3 место — Недобежкин Владислав

  3 место — Железнинский Андрей

  3 место — Рупп Руслан

  3 место — Тарасов Тимофей

  3 место — Субботин Макар

  3 место — Дорогавцев Михаил

  3 место — Макаров Михаил

  3 место — Савенко Кирилл

  3 место — Богачёв Арсений

  3 место — Шипунов Владимир

  3 место — Курносов Владимир

  3 место — Дроздов Фёдор

  3 место — Сергеев Сергей

  3 место — Федотов Иван

  3 место — Черданцев Михаил

  3 место — Горячев Матвей


 

 Поздравляем!

Бронзового призёра первенства России по дзюдо

среди юниоров и юниорок до 21 года

1999-2001г.р.

24  ноября   2018г.

г. Назрань

Храмойкину Дарью — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров межрегиональных соревнований по дзюдо

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., памяти мастера спорта СССР Владимира Мирошниченко

 23-24 ноября  2018г.

г. Барнаул

Гарибова Руслана — 1 место

Ткачёва Дениса — 1 место

Пушкарёва Алексея — 1 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров чемпионата Алтайского края по самбо среди женщин

15-18  ноября   2018г.

г. Барнаул

Храмойкину Дарью — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо среди девушек

15-18  ноября   2018г.

г. Барнаул

Храмойкину Дарью — 1 место

Кобзеву Ангелину — 2 место

 


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства города Барнаула по дзюдо

среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

17-18 ноября  2018г.

г. Барнаул

Сушкину Анну — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Нечунаева Артёма — 1 место

Волкова Александра — 1 место

Афонину Адриану — 2 место

Левчук Юлию — 2 место

Зозулю Злату — 3 место

Зайцеву Дарью — 3 место

Макарову Дарью — 3 место

Жеребцову Екатерину — 3 место

Литвинову Ксению — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров регионального турнира по дзюдо,

посвящённого памяти воина — интернационалиста,

Кавалера Ордена Красной Звезды Сергея Басенкова

среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2004-2005 г.р.

03  ноября   2018г.

г. Барнаул

Афонина Степана — 1 место

Афонину Адриану — 3 место

Пяткова Тимофея — 3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок

до 21 года (1999-2001г.р.).

 20  октября   2018г.

г. Кемерово

 

Храмойкину Дарью — 2 место

Старостину Лидию -3 место


 

 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо

среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

  19-20 октября  2018г.

г. Бийск

Трайзе Аделину — 1 место

Степанову Софью — 2 место

Афонина Степана — 2 место

Щербашина Никиту — 3 место

Пяткова Тимофея — 3 место

Сушкину Анну — 3 место


 

 


Заслуженный мастер спорта России - Громова Ирина, Заслуженный тренер России - Зайцев Олег Викторович.
Поздравляем!

На прошедшем 10-12 октября 2018 года в городе Грозный Чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин ИРИНА ГРОМОВА, наша воспитанница, завоевала серебряную награду. В нелёгкой борьбе с сильнейшими соперницами Ирина показала свои лучшие качества и мастерство, проявила мужество и силу духа.

Заслуженный мастер спорта России — Громова Ирина, Заслуженный тренер России — Зайцев Олег Викторович.

 


 


Поздравляем!

Победителей и призёров турнира по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р.

на призы «школы самбо и дзюдо  им. В. Шкалова»

12-13 октября  2018г.

Сечко Данила — 1 место

Карташова Никиту — 3 место

Залогина Владислава — 3 место

Коноплёва Михаила — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров турнира по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р.

на призы «школы самбо и дзюдо им. В. Шкалова»

12-13 октября  2018г.

Сечко Данила — 1 место

Карташова Никиту — 3 место

Залогина Владислава — 3 место

Коноплёва Михаила — 3 место


 


 Поздравляем!

Серебренного призёра чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин

09-14 октября  2018г.

 

ГРОМОВУ ИРИНУ


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по дзюдо

среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004г.р.).

13-14  октября   2018г.

Кобзеву Ангелину — 1 место

Чиркову Екатерину — 3 место


 


 Поздравляем!

Бронзового призёра первенства России по самбо среди юношей и девушек 2002-2004г.р.

26-30 сентября  2018г.

Чиркову Екатерину


 


 Поздравляем!

Призёров первенства Всероссийских соревнований по дзюдо на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России»

22-23 сентября  2018г.

Гарибова Руслана — 2 место

Жеребцову Екатерину — 2 место

Кобзеву Ангелину — 3 место

Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001 г.р.)

15 сентября  2018г.

Храмойкину Дарью — 1 место

Гурбанова Рустама — 1 место

Поломошнова Семёна — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО по дзюдо среди юношей и девушек

до 18 лет (2002-2004 г.р.)

07-09 сентября  2018г.

Левчук Юлию — 1 место

Чиркову Екатерину — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытого регионального турнира по дзюдо , приуроченного ко Дню Победы в Вов и 95-летию со дня образования Общества «Динамо»

(среди мальчиков 2009-2010г.р., 2007-2008 г.р., юношей 2005-2006г.р.)

Понамарёва Артёма — 1 место

Гончарова Ивана — 1 место

Иванова Вадима — 1 место

Медведева Олега — 1 место

Залогина Владислава — 1 место

Коноплёва Михаила — 2 место

Шиповского Андрея — 2 место

Бациева Адама — 3 место

28 апреля  2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров чемпионата Алтайского края по дзюдо.

Попову Викторию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Кадырова Нургелды — 1 место

Кузина Станислава — 2 место

Курякова Данила — 2 место

Буренко Родиона — 3 место

Давыденко Константина — 3 место

Аллаева Недира — 3 место

Еремеева Кирилла — 3 место

28 апреля   2018


 


 Поздравляем!

Призёров  первенства Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Гурбанова Рустама — 3 место

Кобзеву Ангелину  -3 место

27 апреля 2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства «СШОР «Олимпия»

по дзюдо среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Агаева Шамиля — 1 место

Доманова Георгия — 1 место

Колышкина Степана — 1 место

Топоркова Андрея — 1 место

Анкудинова Данила — 1 место

Сердюкова Максима — 1 место

Василенко Артёма — 1 место

Небольсина Матвея — 2 место

Демидова Владислава — 2 место

Пархоменко Никиту — 2 место

Матыцина Артура — 2 место

Бетенькова Руслана — 2 место

Дегнер Егора — 2 место

Ермошкина Егора — 2 место

Беляева Никиту — 3 место

Боева Ивана — 3 место

Аристова Ивана — 3 место

Камнева Александра — 3 место

Агапитова Тихона — 3 место

Трикоз Кирилла — 3 место

Никитина Евгения — 3 место

Дульцева Ивана — 3 место

Нарожнова Ефима — 3 место

Решетова Данила — 3 место

Клюкова Романа — 3 место

Шавырина Вадима — 3 место

21 апреля 2018


 


 Поздравляем!

Победителя межрегионального турнира по дзюдо «Звёздочки Сибири»

 Чиркову Екатерину

14 апреля 2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытого первенства «СШОР «Олимпия» по дзюдо

на призы ЗТР О.В. Зайцева  и ЗМС России И.В. Громовой

Пяткова Тимофея — 1 место

Зайцева Никиту — 1 место

Зайцеву Дарью — 2 место

Столбова Сергея — 2 место

Пузикова Александра — 2 место

Залогина Владислава — 2 место

Иунихина Александра — 2 место

Ласкину Дарью — 3 место

Мадаюбова Эража — 3 место

Воробьёва Дмитрия — 3 место

Громова Матвея — 3 место

Щербашина Никиту — 3 место

Золоткова Евгения — 3 место

31  марта 2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров спартакиады молодёжи Алтайского края среди юниоров и юниорок до 21 года

1999-2001 г.р.

Давыденко Константина — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Захматову Анну — 2 место

Кузина Станислава — 2 место

Поломошнова Семёна — 2 место

Гурбанова Рустама — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителя первенства СФО

по самбо среди юношей и девушек

Чиркову Екатерину


 


 Поздравляем!

Призёров открытого регионального турнира «Алтайский витязь» по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р.

Щербашина Никиту — 3 место

Пяткова Тимофея — 3 место


 


 Поздравляем!

Серебренного призёра чемпионата России по самбо

ГРОМОВУ ИРИНУ


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства

«СШОР «Олимпия»

1 место Мадаюбов Эраж

1 место Столбов Сергей

1 место Клушин Захар

1 место Басалаев Владислав

1 место Шипунов Владимир

1 место Залогин Владислав

1 место Ерофеев Егор

1 место Курбатова Екатерина

2 место Сакулин Семён

2 место Хромых Андрей

2 место Бациев Адам

2 место Семенюк Константин

2 место Буханов Александр

2 место Карташов Никита

2 место Осипов Алексей

2 место Белоногова Алёна

3 место Недобежкин Владислав 

3 место АнкудиновДанил

3 место Амеличкин Александр

3 место Улыбышев Матвей

3 место Субботин Макар

3 место Герстнер Иван

3 место Богачёв Арсений

3 место Маслов Артём

3 место Бардуков Михаил

3 место Коноплёв Михаил

3 место Сечко Данил

3 место Савенко Илья

3 место Скуратович Иван

3 место Овчаренко Максим

3 место Иваненко Дарья

3 место Абросимова Мария


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо среди молодёжи до 23х лет

Попову Викторию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Давыденко Константина — 1 место

Хонова Абубакра — 3 место

Тулуш Арслана — 3 место

Кузина Станислава — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

Курякова Данила — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров  первенства Алтайского края

среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Ермакову Ольгу — 1 место

Дёмкина Дмитрия — 1 место

Левчук Юлию — 1 место

Хоружева Дмитрия — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место

Иванова Вадима — 2 место

Цветкова Андрея — 3 место

Козицыну Лилию — 3 место

Герцель Софью — 3 место


 


 Поздравляем!

Чиркову Екатерину

Победителя Всероссийского турнира по самбо памяти Н. А. Чернышёва среди юношей и девушек

2000-2001 г.р.


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО по самбо среди девушек 2000-2001 г.р.,

Юниорок 1998-1999г.р.

Храмойкину Дарью — 1 место

Кривенко Анну — 2 место

Мальцеву Юлию — 2 место

Кривенко Анну — 3 место

21-25 декабря г. Красноярск


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров межрегионального турнира гран – при «Витязь» по дзюдо среди юношей и девушек

2004-2005 г.р.

Хоружева Дмитрия — 1место

Березуцкого Илью — 1 место

Дёмкина Дмитрия — 2 место

Скворцова Дениса — 2 место

Цветкова Андрея — 2 место

2001-2003 г.р.

Пушкарёва Алексея — 1 место

Гурбанова Рустама — 1 место

Латышева Артёма — 3 место

Гарибова Руслана — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров всероссийских соревнований среди мужчин и женщин по дзюдо

«Дружба народов»

22 декабря г. Новосибирск

Громову Ирину — 3 место

Кузина Станислава  -3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытого краевого турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России В. П. Копылова среди юношей и девушек

2004-2005 г.р.

Ермакову Ольгу — 1 место

Дёмкина Дмитрия -2 место

Березуцкого Илью — 3 место

Герцель Софью — 3 место


 


 Поздравляем!

Команду ДЮСШОР «Олимпия» призеров открытого командного первенства СДЮСШОР «Спарта»

среди мальчиков 2006-2007 г.р.

Тарасова Тимофея — 2 место

Наумова Романа — 2 место

Скуратович Ивана — 2 место

Бациева Адама — 2 место

Смирнова Ивана — 2 место

Савенко Илью — 2 место

Лапченко Ивана — 2 место

Мадаюбова Эража — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства г. Кемерово среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Жеребцову Екатерину — 1 место

Пушкарева Алексея — 1 место

Лис Андрея — 1 место

Кудинова Владимира — 2 место

Кузина Константина — 2 место

Беккер Артема — 2 место

Белоусова Максима — 2 место

Левчук Юлию — 2 место

Герцель Софью — 3 место

Хоружева Дмитрия — 3 место

Демкина Дмитрия — 3 место

Гарибова Руслана — 3 место


 


 Поздравляем!

Призеров межрегионального турнира по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.

Гуляев Киррил — 2 место

Щербашина Никиту — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства г. Барнаула по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

Нечунаева Артема — 1 место

Чащина Александра — 2 место

Беккер Артема — 2 место

Кудинова Владимира — 2 место

Пушкарева Алексея — 3 место

Кузина Константина — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров турнира памяти С.Басенкова среди юношей 2006-2007 г.р

Щербашина Никиту — 1 место

Ерофеева Егора — 1 место

Легостаева Захара — 2 место

Столбова Сергея — 3 место

Лоренц Павла — 3 место

Залогина Владислава — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров Всероссийских Соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. памяти полковника полиции А.Г. Пименова

г. Новосибирск, 28.10.2017г.

Хоружева Дмитрия — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место

Цветкова Андрея — 2 место

Герцель Софью — 2 место

Скворцова Дениса 3 место

Молотилова Дмитрия — 3 место

Левчук Юлию — 3 место

Ермакову Ольгу — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства СДЮСШОР «Олимпия» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008 г.р.

Зайцеву Дарью — 1 место

Белоногову Алену — 1 место

Скуратович Ивана — 1 место

Савенко Илью — 1 место

Смирнова Ивана — 1 место

Жуковского Тимофея — 1 место

Мабаюбова Эража — 1 место

Бациева Адама — 1 место

Клушина Захара — 2 место

Литвинову Ксению — 2 место

Тимерова Богдана — 2 место

Белуху Марка — 2 место

Новикян Тиграна — 2 место

Лапченко Ивана — 2 место

Бойко Илью — 2 место

Тарасова Тимофея — 3 место

Шевелева Игоря — 3 место

Епихина Захара — 3 место

Казакова Ивана — 3 место

Медникова Кирилла — 3 место

Тягунова Ярослава — 3 место

Курбанова Шахрома — 3 место

Михайлова Артема — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров V открытого регионального турнира по дзюдо памяти А.Б. Бабенина

г. Новокузнецк, 27-29 октября 2017

Громову Ирину — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 2 место

Белозерову Снежанну — 3 место

Попову Викторию — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителя Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

г. Красноярск, 20-23 октября

Гурбанова Рустама — 1 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства МБУДО ДЮСШ № 3 по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет

г. Новокузнецк, 8 октября 2017г.

Сушкину Анну — 1 место

Трайзе Аделину — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Козицину Лилию — 2 место

Ухваткину Екатерину — 2 место

Иваненко Дарью — 3 место

Шерокожухова Дмитрия — 2 место

Баранова Егора — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров первенства ДЮСШ № 3 по дзюдо

8 октября 2017

Сушкина Анна — 1 место

Трайзе Аделину — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Козицину Лилию — 2 место

Шерокожухова Дмитрия — 2 мсто

Ухваткину Екатерину -2 место

Иваненко Дарью — 3 место

Баранова Егора — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей и призеров Первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

2 сентября 2017

 

Гурбанов Рустам — 1 место

Захматова Анна — 1 место

Храмойкина Дарья — 1 место

Кобзева Ангелина — 2 место

Жеребцова Екатерина — 2 место

Кузин Константин — 3 место

Синев Сергей — 3 место

Карибов Руслан — 3 место

Чащин Александр — 3 место

Березуцкая Елизавета — 3 место


 


Поздравляем!

Призера XIV Международного фестиваля дзюдо в Сибирском федеральном округе

03 июня 2017 г.

 

Хоружева Дмитрия — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытых областных соревнований «Праздник дзюдо» среди юношей 2003-2004 г.р.

Пушкарёва Алексея — 1 место
Гарибова Руслана — 2 место
Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров XIII традиционного краевого турнира по самбо среди юношей и девушек
2005-2006 г.р., посвящённого памяти погибших воинов.

 

Саклакова Андрея — 2 место
Храмых Андрея — 2 место
Веряскина Александра — 3 место
Рау Илью — 3 место
Третьякова Андрея — 3 место
Беккер Артёма  —  3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров турнира по самбо, посвящённого Дню Победы, среди юношей
2004-2005 г.р.
9  мая 2017 г.

Хоружева Дмитрия  — 1 место
Дёмкина Дмитрия — 1 место
Иванова Вадима — 3 место
Молотилова Дмитрия — 3 место
Цветкова Андрея — 3 место


 


 Поздравляем! 

Призёров регионального турнира по дзюдо памяти  А. Кармацкого и Ю. Зверева
среди  юношей и девушек  2004-2005 г.р.
29  апреля 2017 г.

 

Хоружева Дмитрия — 3 место
Березуцкого Илью — 3 место


 


 Поздравляем! 

Победителей и призёров первенства  СФО по самбо
среди  юношей и девушек  2003-2004 г.р.

Жеребцову Екатерину — 1 место
Нечунаева Артёма — 2 место
Гарибова Руслана — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителя регионального турнира по дзюдо памяти мастера спорта России А. Свиридова
среди  юношей и девушек
2001-2002 г.р.

 

Гурбанова Рустама — 1 место


 


 Поздравляем!

Призёров шестого межрегионального турнира по дзюдо «Звёздочки Сибири»
среди  юношей и девушек
2001-2003 г.р.

Гурбанова Рустама — 2 место
Кобзеву Ангелину — 3 место
Храмойкину Дарью  — 3 место
Чащина Александра — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо  среди  юношей и девушек
1999-2000 г.р. в зачёт XXXVII спартакиады ДЮСШ

 

Кривенко Анну — 1 место
Мальцеву Юлию — 1 место
Кузина Станислава — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в зачет XXXVII спартакиады ДЮСШ

Щербашина Никиту — 1 место

Сушкину Анну — 1 место

Трайзе Аделину  — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Козицыну Лилию  —  2 место

Бессонову Алису  — 2 место

Медведева Олега  — 2 место

Дорошенко Полину  — 3 место

Ухваткину Екатерину — 3 место


 


 Поздравляем! 

Победителей и призёров всероссийского турнира «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Кобзеву Ангелину — 1 место
Чиркову Екатерину — 2 место


 


 Поздравляем! 

Победителей и призёров традиционного турнира по дзюдо среди юношей 2002-2005г.р., посвящённого 300-летию
г. Искитима

Пушкарёва Алексея — 1 место
Волкова Александра — 3 место
Корочкова Анатолия — 3 место
Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров первенства Алтайского края среди студентов по дзюдо

Тулуш Арслана — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей чемпионата Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин

г. Барнаул 02 апреля 2017 г.

Кузина Станислава — 1 место
Попову Викторию —  1 место
Громову Ирину —  1 место
Белозёрову Снежану —  1 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО среди  юношей и девушек

2001-2002 г.р.

 Храмойкину Дарью — 1 место

Вострикову Полину — 2 место

Кобзеву Ангелину — 3 место


 


Поздравляем! 

Победителей и призёров первенства СДЮШОР «Олимпия»

среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

г. Барнаул, 25 марта 2017

Поклонов Никита — 1 место

Бациев Адам — 1 место

Басалаев Владислав — 1 место

Буханов Александр  — 1 место

Коноплёв Михаил — 1 место

Залогин Владислав  — 1 место

Ерофеева Егора  —  1 место

Зазуля Злата  — 1 место

Зайцева Дарья — 1 место

Фейлер Екатерина — 2 место

Храмых Андрей — 2 место

Иванов Захар- 2 место

Богачёв Арсений — 2 место

Курносов Владимир  — 2 место

Шипунов Владимир  — 2 место

Карташов Никита  — 2 место

Осипов Алексей — 2 место

Амелечкин Руслан  — 3 место

Столбов Сергей  —  3 место

Макушкин Степан — 3 место

Матюшкин Ярослав — 3 место

Маслов Артём — 3 место

Марфутин Тимофей — 3 место

Корочков Николай  — 3 место

Семенюк Константин  —  3 место

Цепелев Илья — 3 место

Сергеев Сергей — 3 место

Сечко Данил — 3 место

Савенко Илья — 3 место

Епихин Захар — 3 место

Скуратович Иван  — 3 место


 


 Поздравляем!
Победителей и призёров второго открытого турнира ДЮСШ «Тура» по дзюдо среди девочек 2003-2005г.р.
г. Тюмень, 11 марта 2017 г.

Степанова Софья — 1 место
Левчук Юлия — 1 место
Жеребцова Екатерина — 1 место
Кобзева Ангелина — 1 место
Вострикова Полина — 2 место
Сушкина Анна — 3 место
Трайзе Аделина — 3 место
Герцель Софья -3 место
Рощина Софья — 3 место
Спесивцева Софья — 3 место
Чиркова Екатерина — 3 место


 


 Поздравляем!
Призёра чемпионата России по самбо среди мужчин и женщин

г. Екатеринбург

04-05.03.2017г.

Громова Ирина — III место

 


 


 Поздравляем!
Призёра сельской России по дзюдо до 23-х лет
г. Кемерово 05.03.2017г.

Попова Виктория — III место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2001-2002г.р.

03-05.03.2017г. г. Бийск

 Храмойкина Дарья — 1 место

Кобзева Ангелина — 2 место


 


 Поздравляем!

Призёров регионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Александра Перминова, погибшего при исполнении служебного долга

Галкин Данил — II место

Губин Семён — III место


 


 Поздравляем!

Призёра первенства СФО по дзюдо среди молодёжи до 23х лет

г.  Кызыл 11-12 февраля 2017г.

 

Серик Владислав — III место


 


 Поздравляем!

Победителя регионального турнира по самбо

среди юношей 2001-2002 г.р.

28 января 2017г.

Гурбанов Рустам — I место


 


 Поздравляем!    

Призёров первенства СФО среди юношей и девушек до 18 лет

г. Ачинск, 15-18 января  2016

Кривенко Анна — 2 место

Адоньева Юлия — 2 место

Храмойкина Дарья — 3 место

Мальцева Юлия — 3 место


 


  Поздравляем!

Победителей и призеров первенства Алтайского края по дзюдо среди молодёжи

до 23 лет (1995-1999г.р.)

 Кузина Станислава — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Серик Владислава — 2 место

Исупова Даниила — 3 место

Тулуш Арслана — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

Гуляеву Екатерину — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

Лис Андрея — 1 место

Пушкарёва Алексея — 1 место

Жеребцову Екатерину — 1 место

Спесивцеву Софью — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Ермакову Ольгу — 3 место

Левчук Юлию -3 место

Команда юношей — 2 место

Команда девушек — 3 место

 


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров межрегионального турнира Гран-при «Витязь»

по дзюдо 2003-2005 г.р.

Кудинова Владимира — 1 место

Лис Андрея — 3 место


 


20161218_183042

Поздравляем!

Победителей и призеров краевого турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.,  памяти ЗТР В. П. Копылова

17-18 декабря 2016

Нечунаев Артём — 1 место

Гарибов Руслан — 2 место

Спесивцева Софья — 2 место

Левчук Юлия — 3 место

Жеребцова Екатерина — 3 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства СДЮСШОР «Спарта»

10 декабря 2016

 Ухваткину Екатерину — 1 место

Трайзе Аделину — 1 место

Столбова Сергея — 1 место

Залогина Владислава — 1 место

Щербашина Никиту — 1 место

Шиповского Андрея — 2 место

Литовченко Дмитрия — 2 место

Курбатову Екатерину — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей первенства СФО по самбо

среди девушек 1999-2000г.р. 7-8 декабря 2016

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

 


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров краевого турнира по самбо памяти заслуженного тренера России В. В. Репина. 11 декабря 2016

Кобзеву Ангелину — 1 место

Хоружева  Дмитрия — 2 место

Беккер Артёма — 2 место

Вострикову Полину — 2 место

Гончарова Алексея - 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров чемпионата и первенства Алтайского края по самбо среди юниоров и юниорок, среди мужчин и женщин. 17-20 ноября 2016

Каменёк Екатерину — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Громову Ирину — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Адоньеву Юлию — 1 место

Серик Владислава — 1 место

Давыдову Софью — 1 место

Мальцеву Юлию — 2 место

Кузина Станислава — 2 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

Козубенко Дарью — 3 место

Давыденко Константина — 3 место

Новикова Семёна — 3 место

Исупова Даниила — 3 место

 


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства города Барнаула по дзюдо среди девушек 1998-2000,2001-2003, 2004-2006г.р. 11-12 ноября 2016

Березуцкую Елизавету — 1 место

Спесивцеву Софью — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Сушкину Анну — 2 место

Козубенко Дарью — 3 место

Давыдову Софью — 3 место

Жеребцову Екатерину — 3 место

Беспалову Диану — 3 место

Рощину Софью — 3 место

Бессонову Алису - 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

Нечунаева Артёма — 1 место

Беккер Артёма — 1 место

Лис Андрея — 1 место

Гарибова Руслана — 2 место

Хоружева Александра — 3 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства города Барнаула по дзюдо среди девушек 1998-2000,2001-2003, 2004-2006г.р.

Березуцкую Елизавету — 1 место

Спесивцеву Софью — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Сушкину Анну — 2 место

Козубенко Дарью — 3 место

Давыдову Софью — 3 место

Жеребцову Екатерину — 3 место

Беспалову Диану — 3 место

Рощину Софью — 3 место

Бессонову Алису — 3 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров традиционного краевого турнира по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р., памяти С. Басенкова

Медведева Олега — 1 место

Веряскина Александра — 2 место

Шиповского Андрея — 2 место

Юркина Вадю — 3 место

Литовченко Дмитрия — 3 место

Щербашина Никиту — 3 место

 


 


 

 

 imgl2246_large-2

Читать далее

Фотогалерея
Календарь
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях
Спонсоры