СШОР "Олимпия"

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 


 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России



Соревнования

Итоги участия в соревнованиях

17-18 февраля в городе Иркутске прошли X Всероссийские соревнования по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист» среди младших юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.). От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 19 спортсменов.
Поздравляем призера соревнований Трайзе Эрику, занявшую 3 место (тренер-преподаватель Перевалов Игорь Игоревич).
Хорошие результаты показали спортсмены Стребков Александр (тренер-преподаватель Щербинин Игорь Николаевич) и Ефимкин Кирилл (тренер-преподаватель Перевалов Игорь Игоревич), занявшие 5 место, уступившие соперникам в схватках за 3 место.

Участие в «Лыжне России»

10 февраля в городе Барнауле на базе отдыха «Славное» (ул. Широкая просека, 15) 25 спортсменов и работников нашей спортивной школы приняли участие в главном региональном старте XLII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». По данным краевого Минспорта всего в ней приняли участие около трех тысяч человек.

IMG_20240211_131823_570 Изображение WhatsApp 2024-02-10 в 12.41.13_5de2eb10 Изображение WhatsApp 2024-02-10 в 12.41.13_81aabf51 Изображение WhatsApp 2024-02-10 в 12.41.13_95ef75ba Изображение WhatsApp 2024-02-10 в 12.41.13_48395781

3 февраля, итоги участия в соревнованиях

Поздравляем победителей и призёров первенства города Барнаула среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р., которое состоялось 3 февраля:
Озерных Аделину 1 место
Ткаченко Валерию 1 место
Кузнецова Михаила 1 место
Варданян Милану 1 место
Керносова Марка 1 место
Семёнову Виталину 1 место
Ульзутуеву Севару 2 место
Соловьёву Полину 2место
Карапыш Екатерину 2 место
Назарову Дарину 3 место
Назарова Данила 3 место
Толмасова Михаила 3 место
Павлова Александра 3 место
Головину Арину 3 место
Надточееву Софью 3 место
 
Администрация школы

Итоги участия в соревнованиях

Поздравляем победителей и призёров первенства города Барнаула по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, которое состоялось 2 февраля:
Арестова Ивана 1 место
Казанцеву Валерию 1 место
Струкова Никиту 1 место
Ишевских Ксению 2 место
Соколова Степана 2 место
Трайзе Эрику 2 место
Пермякову Викторию 2 место
Белозёрова Артёма 2 место
Макарову Екатерину 3 место
Баранова Добрыню 3 место
Фролова Артёма 3 место
Стребкова Александра 3 место
Дмитренко Валерию 3 место
Лымареву Юлию 3 место
Гулиняна Давида 3 место
Григорьеву Екатерину 3 место
Ефимкина Кирилла 3 место
Михель Максима 3 место
Администрация школы

Итоги участия в соревнованиях 2 февраля

Поздравляем победителей и призёров первенства города Барнаула по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое состоялось 2 февраля:
Зайцеву Дарью 1 место
Сысоеву Софью 2 место
Анкудинова Даниила 2 место
Савенко Илью 2 место
Белоногову Алёну 3 место
Свиридову Дарью 3 место
Волкову Полину 3 место
Агаева Шамиля 3 место
Мещерякова Михаила 3 место
Скуратовича Ивана 3 место
Карпову Юлию 3 место
Ещенко Ивана 3 место
Моисеева Матвея 3 место
Ходыреву Елену 3 место
 
Администрация школы

Итоги участия в соревнованиях

Сегодня, 2 февраля наши спортсмены участвуют в Первенстве города Барнаула по дзюдо, среди младших юношей и девушек до 15 лет и среди юношей и девушек до 18 лет.
Фото с награждения наших спортсменов — победителей и призеров Первенства, среди юношей и девушек до 18 лет.
Поздравляем!!!

Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 13.48.27_9b64d0b9 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 13.48.27_591c3e60 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 13.48.27_70151c52 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 13.48.28_75740006 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 13.48.28_ed954a45 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.18.14_4e21f5af Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.18.15_98452647 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.18.15_d0a52aee  Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.18.16_a4e7a23aИзображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.32.07_073a5f1cИзображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.32.44_5b01b811Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.18.16_34aeb417 Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 14.18.17_1d59982a

Итоги участия соревнованиях

26−27 января в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера СССР, почётного гражданина Барнаула Валерия Андреевича Метелицы на призы Группы компаний ТАЛТЭК.
В турнире участвовали мужчины и женщины 18 лет и старше — в столицу Алтайского края съехались 160 представителей 24 регионов страны — от Москвы до Камчатки. В течение двух дней были разыграны 12 комплектов наград: в восьми весовых категориях у мужчин и в двух у женщин — по спортивному самбо, и в двух — по боевому самбо.
От нашей спортивной школы в соревнованиях приняла участие Афонина Адриана, которая заняла 2 место в весовой категории 50 кг. (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич). Поздравляем Адриану и желаем дальнейших спортивных побед.
Афонина_page-0001

Итоги участия

19-21 января в Красноярске состоялись краевые соревнования на призы заслуженного тренера РСФСР Олега Вакуленко.
В дни соревнований на татами вышли более 1200 участников из разных регионов РФ и Монголии. В течение трех дней за медали боролись мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет и до 18 лет.
От нашей спортивной школы в данных соревнованиях приняли участие 22 спортсмена.
Поздравляем призёров краевых соревнований:
Матыцина Артура — 2 место (тренер преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич, Пожидаева Елена Анатольевна)
Агаева Шахина — 3 место (тренер преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич, Пожидаева Елена Анатольевна)
Струкова Никиту — 3 место (тренер-преподаватель Матафонов Константин Александрович)

Итоги участия в соревнованиях

12 января на базе КГБ ПОУ «Алтайское училище олимпийского резерва» состоялось Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 9 спортсменов.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Ткачев Денис — 1 место (тренер-преподаватель Коротеев Андрей Юрьевич)
Афонина Адриана — 1 место (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич)
Щербашин Никита — 2 место (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич)
Красюк Юлия — 2 место (тренер-преподаватель Зайцев Олег Викторович)
Афонин Степан — 3 место (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич)
Гуляев Кирилл — 3 место (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич) .
IMG-20240112-WA0062

Итоги участия в соревнованиях

Поздравляем победителей и призеров Краевых соревнований XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края по «дзюдо» среди юношей и девушек до 15 лет:
Казанцева Валерия — 1 место
Ишевских Ксения — 3 место
Дмитренко Валерия — 3 место, тренер-преподаватель Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Макарова Екатерина — 3 место, тренер-преподаватель Коротеев Андрей Юрьевич
Трайзе Эрика — 2 место
Демченко Даниэлла — 2 место
Пермякова Виктория — 3 место, тренер-преподаватель Перевалов Игорь Игоревич
Фролов Артем — 2 место, тренер-преподаватель Щербинин Игорь Николаевич
Гулинян Давид — 3 место, тренер-преподаватель Пожидаева Елена Анатольевна
IMG-20240112-WA0049 IMG-20240112-WA0050 IMG-20240112-WA0051 IMG-20240112-WA0052 IMG-20240112-WA0054 IMG-20240112-WA0055 IMG-20240112-WA0056 IMG-20240112-WA0057 IMG-20240112-WA0061
Фотогалерея
Календарь
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях