СШОР "Олимпия"

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 


 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России



Соревнования

Итоги участия в соревнованиях

15 марта в спортзале Алтайского училища олимпийского резерва (ул. Тимуровская, 15) состоялись краевые соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет в рамках XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
От нашей спортивной школы в соревнования приняли участия более 60 спортсменов.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Юноши, весовая категория — 38 кг:
Кузнецов Михаил — 1 место (тренер-преподаватель Коротеев А.Ю.)
Юноши, весовая категория — 50 кг:
Плотников Марк — 3 место (тренер-преподаватель Захаров А.В., Пушилина Ю.С.)
Юноши, весовая категория — 60 кг:
Миндалёв Кирилл — 3 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Юноши, весовая категория — 66 кг:
Костарев Арсений — 1 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Юноши, весовая категория — 66+ кг:
Керносов Марк — 3 место (тренер-преподаватель Афанасьева Т.Е.)
Девушки, весовая категория — 27 кг:
Озерных Аделина — 1 место (тренер-преподаватель Афанасьева Т.Е.)
Девушки, весовая категория — 44 кг:
Варданян Милана — 3 место (тренер-преподаватель Афанасьева Т.Е.)
Девушки, весовая категория — 48 кг:
Карапыш Екатерина — 3 место (тренер-преподаватель Афанасьева Т.Е.)
Девушки, весовая категория — 52 кг:
Базнер Алиса — 3 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Девушки, весовая категория — 57+ кг:
Семенова Виталина — 2 место (тренер-преподаватель Пожидаева Е.А.)
Соловьева Полина — 3 место (тренер-преподаватель Пожидаева Е.А.)

Итоги участия в соревнованиях

16 марта в городе Барнауле прошли Краевые соревнования по дзюдо памяти Владимира Новикова, заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта по самбо.
Многие годы наша спортивная школа является организатором турнира памяти Владимира Новикова.
Соревнования собрали около 100 дзюдоистов из Алтайского края, Новосибирской и Омской областей. Борьбу за награды вели спортсмены до 18 лет — 2008−2010 годов рождения, разыгравшие первенство в девяти весовых категориях среди юношей и в весе до 57 кг среди девушек.
От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 35 спортсменов. Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Весовая категория — 55 кг:
Анкудинов Даниил — 2 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Фролов Артем — 3 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Весовая категория — 66 кг:
Агаев Шамиль — 3 место (тренер-преподаватель Неустроев В.Г., Пожидаева Е.А.)
Весовая категория — 81 кг:
Ещенко Иван — 2 место (тренер-преподаватель Захаров А.В., Пушилина Ю.С.)
Весовая категория — 90 кг:
Матыцин Артур — 1 место (тренер-преподаватель Неустроев В.Г., Пожидаева Е.А.)
Скуратович Иван — 3 место (тренер-преподаватель Пыхтин А.С.)
Девушки, весовая категория — 57 кг:
Зайцева Дарья — 1 место (тренер-преподаватель Зайцев О.В.)
Сысоева Софья — 3 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Более подробно о прошедших соревнованиях Вы можете ознакомиться в краевой газете «Алтайский спорт»: https://www.altaisport.ru/post/37951#picture_169384

Итоги Чемпионат края

15 марта в спорткомплексе АУОР (ул. Тимуровская, 15) прошел Чемпионат Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин.
Награды были разыграны в семи весовых категориях у мужчин — 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг, а также в семи весовых категориях у женщин — 48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 70 кг, 78 кг и свыше 78 кг.
От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 7 спортсменов.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Ткачев Денис — 1 место (тренер-преподаватель Коротеев Андрей Юрьевич)
Гурбанов Рустам — 1 место (тренер-преподаватель Пыхтин Артем Сергеевич)
Гуляев Кирилл — 1 место (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич, Пожидаева Елена Анатольевна)
Петрищев Николай — 2 место (тренер-преподаватель Харахордин Сергей Егорович)
Афонина Адриана — 1 место (тренер-преподаватель Неустроев Валерий Геннадьевич, Пожидаева Елена Анатольевна).
Изображение WhatsApp 2024-03-15 в 18.07.35_63dae113 Изображение WhatsApp 2024-03-15 в 18.07.52_ae925dfc Изображение WhatsApp 2024-03-15 в 18.08.12_3f649ee9

анонс участия в соревнованиях

16 марта в городе Барнауле пройдут Краевые соревнования по дзюдо памяти Владимира Новикова, заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта по самбо. Он внёс колоссальный вклад в развитие самбо и дзюдо не только Алтайского края, но и страны.
Многие годы наша спортивная школа является организатором турнира памяти Владимира Новикова.
В турнире памяти Новикова оспорят награды борцы до 18 лет: 2008−2010 годов рождения. Спортсмены этого возраста в этом году станут участниками летней Спартакиады учащихся России. Кроме спортсменов Алтайского края на турнире Новикова будут бороться дзюдоисты из Омской и Новосибирской областей и Республики Алтай.
Соревнования пройдут в девяти весовых категориях у юношей и в одной — до 57 кг — у девушек.
Парад открытия турнира в 10.00. Соревнования начнутся сразу после открытия.
Место проведения: спорткомплекс Алтайского училища олимпийского резерва (ул. Тимуровская, 15).

итоги участия в соревнованиях

Поздравляем призёра первенства Алтайского края по самбо среди девушек 2008-2009 г. р
Белоногову Алёну — 3 место
Желаем дальнейших успехов на СФО!

rnTaeWpSYu4

итоги участия в соревнованиях

Сегодня, 13 марта, в Алтайском Центре самбо имени Валерия Метелицы (ул. Воровского, 110/2) состоялось Первенство города Барнаула по самбо среди юношей 2012-2013 г.р. От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 7 юных спортсменов. Поздравляем призеров соревнований:
Назаров Данил — 3 место
Круглов Артём — 3 место, тренер-преподаватель Перевалов Игорь Игоревич
Изображение WhatsApp 2024-03-13 в 14.06.18_fdf57339

Итоги участия в первенстве края

3 марта в Барнауле на базе Алтайского училища олимпийского резерва прошло первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2008−2010 г. р.). От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 43 спортсмена.
Поздравляем победителей и призёров первенства:
Сысоеву Софью 1 место
Трайзе Эрику 1 место
Скуратовича Ивана 1 место
Зайцеву Дарью 2 место
Семёнову Ангелину 2 место
Матыцина Артура 2 место
Белоногову Алёну 3 место
Ходыреву Елену 3 место
Агаева Шамиля 3 место
Соревнования являются отборочными, победители и призёры в своих весовых категориях войдут в состав сборной команды Алтайского края для участия в первенстве Сибири, которое пройдёт в Ачинске (Красноярский край) 10−13 мая.

Итоги участия в соревнованиях

1 марта состоялось первенство СШОР «Олимпия» по дзюдо среди младших юношей и девушек 2011-2012г.р. В соревнованиях приняли участие более 70 юных спортсменов школы. Поздравляем победителей и призёров соревнований:
Ерохина Даниила 1 место
Тарасова Александра 1 место
Новикова Тимура 1 место
Чернова Андрея 1 место
Гулиняна Давида 1 место
Чурбанова Тимофея 1 место
Майбурова Егора 1 место
Костарева Арсения 1 место
Стеккина Артёма 1 место
Керносова Марка 1 место
Метальникову Екатерину 1 место
Глушкову Есению 1 место
Григорьеву Екатерину 1 место
Лымареву Юлию 1 место
Пермякову Викторию 1 место
Макарову Екатерину 1 место
Семёнову Виталину 1 место
Старикова Михаила 2 место
Соколова Артёма 2 место
Иванкина Артёма 2 место
Плотникова Марка 2 место
Гоппель Якова 2 место
Миндалёва Кирилла 2 место
Белоплотова Мирона 2 место
Загрядского Ивана 2 место
Кузеванову Анну 2 место
Базнер Алису 2 место
Головину Арину 2 место
Соловьёву Полину 2 место
Курникова Ярослава 3 место
Западовникова Виктора 3 место
Филина Матвея 3 место
Моргачёва Глеба 3 место
Чернова Тимофея 3 место
Гребельного Семёна 3 место
Житникова Артёма 3 место
Попкова Игоря 3 место
Мысякина Олега 3 место
Труфанова Вячеслава 3 место
Корчаку Филиппа 3 место
Глотова Данила 3 место
Никитушина Данила 3 место
Степкина Артёма 3 место
Назарову Дарину 3 место
Маючеву Марию 3 место
d9ncT_-mrtg

Болеем за наших!

3 марта в Барнауле на базе Алтайского училища олимпийского резерва (ул. Тимуровская, 15) пройдёт первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (спортсмены 2008−2010 годов рождения).
Соревнования являются отборочными, победители и призёры в своих весовых категориях войдут в состав сборной команды Алтайского края для участия в первенстве Сибири, которое пройдёт в Ачинске (Красноярский край) 10−13 мая.
От нашей спортивной школы в соревнованиях примут участие 43 спортсмена.
Парад открытия состоится в воскресенье, 3 марта, в 10:00, затем начнутся соревнования юношей. 14:00 — время начала соревнований среди девушек.
Болеем за наших спортсменов!
Фотогалерея
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях