СШОР по дзюдо

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
Видео
При поддержке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши результаты

 


Поздравляем!

Победителей и призёров краевых соревнований по самбо

среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

14-16 февраля  2019г.  г. Заринск

Афонину Адриану — 1 место

Афонина Степана — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров турнира «Алтайский Витязь» по дзюдо

среди мальчиков 2008-2009 г.р.

15 -16февраля   2019г. с. Алтайское

Савенко Илью — 1 место

Гинатулина Тимура — 2 место

Смирнова Ивана — 3 место

Скуратович Ивана -3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров межрегионального турнира по самбо среди юношей 2003-2004 г.р.

16 -17 февраля   2019г. г. Барнаул

Гарибова Руслана — 1 место

Нечунаева Артёма — 1 место

Ткачёва Дениса — 1 место

Дёмкина Андрея — 2 место

Пушкарёва Алексея — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства «СШОР «Олимпия» по дзюдо

среди мальчиков 2010-2011г.р., приуроченного к  празднованию «День защитника Отечества».

 02  февраля  2019г. г. Барнаул  

Жукова Матвея — 1 место

Урванцева Григория — 1 место

Степанищева Максима — 1 место

Баранова Данила — 1 место

Ефимкина Кирилла — 1 место

Шинк Ивана — 1 место

Айхман Льва — 1 место

Дмитриева Егора — 2 место

Аносова Данила — 2 место

Гулиняна Давида — 2 место

Токарева Никиту — 2 место

Бетенькова Руслана — 2 место

Цезнина Матвея — 2 место

Данилова Захара — 2 место

Шипулина Алексея — 3 место

Баранова Добрыню — 3 место

Михель Максима — 3 место

Помилуйко Вячеслава — 3 место

Чиновникова Демьяна — 3 место

Агапитова Тихона — 3 место

Зырянова Александра — 3 место

Петрова Руслана — 3 место

Любимова Ивана — 3 место

                            


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров VI краевого юношеского турнира по самбо памяти ЗТР В. В. Репина

26  января   2019г.

г. Барнаул

Гарибова Рустама — 1 место

Кузина Константина — 2 место

Пушкарёва Алексея — 3 место

Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо

среди молодежи до 23 лет (1997-2001г.р.)

 26  января  2019г.

г. Барнаул

Давыденко Константина — 1 место

Бадосова Артёма — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Старостину Лидию — 1 место

Захматову Анну — 2 место

Гурбанова Рустама — 3 место

Кузина Станислава — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров всероссийских соревнований по дзюдо

«Союз сельских спортсменов России – сельский спорт»

среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-2001 г.р.)

 17-20 января  2019г.

г. Омск

ГУРБАНОВА РУСТАМА


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров краевых соревнований по дзюдо

в зачёт XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

19  января   2019г.

г. Барнаул

Сушкину Анну — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Медведева Олега — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителя всероссийских спортивных соревнований Памяти полного кавалера ордена Славы,

почётного Гражданина г. Бийска Н. А. Чернышева

 07-11 января  2019г.

г. Бийск

ЧИРКОВУ ЕКАТЕРИНУ


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства «СШОР «Олимпия»

среди мальчиков 2007-2008 г.р.

08  декабря  2018г.

г. Барнаул

   1 место — Мадаюбов Эраж

   1 место — Власов Вячеслав

   1 место — Егоров Иван

   1 место — Макушин Степан

   1 место — Басалаев Владислав

   1 место — Коноплев Михаил

   1 место — Сечко Данил

  1 место — Залогин Владислав

  1 место — Осипов Алексей

  2 место — Сакулин Семён

  2 место — Баранов Алексей

  2 место — Герстнер Иван

  2 место — Лапшин Матвей

  2 место — Семенюк Константин

  2 место — Цепелев Илья

  2 место — Савенко Илья

  2 место — Лучинин Дмитрий

  2 место — Селезнев Александр

3 место — Недобежкин Владислав

  3 место — Железнинский Андрей

  3 место — Рупп Руслан

  3 место — Тарасов Тимофей

  3 место — Субботин Макар

  3 место — Дорогавцев Михаил

  3 место — Макаров Михаил

  3 место — Савенко Кирилл

  3 место — Богачёв Арсений

  3 место — Шипунов Владимир

  3 место — Курносов Владимир

  3 место — Дроздов Фёдор

  3 место — Сергеев Сергей

  3 место — Федотов Иван

  3 место — Черданцев Михаил

  3 место — Горячев Матвей


 


 Поздравляем!

Бронзового призёра первенства России по дзюдо

среди юниоров и юниорок до 21 года

1999-2001г.р.

24  ноября   2018г.

г. Назрань

Храмойкину Дарью — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров межрегиональных соревнований по дзюдо

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., памяти мастера спорта СССР Владимира Мирошниченко

 23-24 ноября  2018г.

г. Барнаул

Гарибова Руслана — 1 место

Ткачёва Дениса — 1 место

Пушкарёва Алексея — 1 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров чемпионата Алтайского края по самбо среди женщин

15-18  ноября   2018г.

г. Барнаул

Храмойкину Дарью — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо среди девушек

15-18  ноября   2018г.

г. Барнаул

Храмойкину Дарью — 1 место

Кобзеву Ангелину — 2 место

 


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства города Барнаула по дзюдо

среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

17-18 ноября  2018г.

г. Барнаул

Сушкину Анну — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Нечунаева Артёма — 1 место

Волкова Александра — 1 место

Афонину Адриану — 2 место

Левчук Юлию — 2 место

Зозулю Злату — 3 место

Зайцеву Дарью — 3 место

Макарову Дарью — 3 место

Жеребцову Екатерину — 3 место

Литвинову Ксению — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров регионального турнира по дзюдо,

посвящённого памяти воина — интернационалиста,

Кавалера Ордена Красной Звезды Сергея Басенкова

среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2004-2005 г.р.

03  ноября   2018г.

г. Барнаул

Афонина Степана — 1 место

Афонину Адриану — 3 место

Пяткова Тимофея — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок

до 21 года (1999-2001г.р.).

 20  октября   2018г.

г. Кемерово

 

Храмойкину Дарью — 2 место

Старостину Лидию -3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо

среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

  19-20 октября  2018г.

г. Бийск

Трайзе Аделину — 1 место

Степанову Софью — 2 место

Афонина Степана — 2 место

Щербашина Никиту — 3 место

Пяткова Тимофея — 3 место

Сушкину Анну — 3 место


 


 


Заслуженный мастер спорта России - Громова Ирина, Заслуженный тренер России - Зайцев Олег Викторович.
Поздравляем!

На прошедшем 10-12 октября 2018 года в городе Грозный Чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин ИРИНА ГРОМОВА, наша воспитанница, завоевала серебряную награду. В нелёгкой борьбе с сильнейшими соперницами Ирина показала свои лучшие качества и мастерство, проявила мужество и силу духа.

Заслуженный мастер спорта России — Громова Ирина, Заслуженный тренер России — Зайцев Олег Викторович.

 


 


Поздравляем!

Победителей и призёров турнира по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р.

на призы «школы самбо и дзюдо  им. В. Шкалова»

12-13 октября  2018г.

Сечко Данила — 1 место

Карташова Никиту — 3 место

Залогина Владислава — 3 место

Коноплёва Михаила — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров турнира по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р.

на призы «школы самбо и дзюдо им. В. Шкалова»

12-13 октября  2018г.

Сечко Данила — 1 место

Карташова Никиту — 3 место

Залогина Владислава — 3 место

Коноплёва Михаила — 3 место


 


 Поздравляем!

Серебренного призёра чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин

09-14 октября  2018г.

 

ГРОМОВУ ИРИНУ


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по дзюдо

среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004г.р.).

13-14  октября   2018г.

Кобзеву Ангелину — 1 место

Чиркову Екатерину — 3 место


 


 Поздравляем!

Бронзового призёра первенства России по самбо среди юношей и девушек 2002-2004г.р.

26-30 сентября  2018г.

Чиркову Екатерину


 


 Поздравляем!

Призёров первенства Всероссийских соревнований по дзюдо на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России»

22-23 сентября  2018г.

Гарибова Руслана — 2 место

Жеребцову Екатерину — 2 место

Кобзеву Ангелину — 3 место

Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001 г.р.)

15 сентября  2018г.

Храмойкину Дарью — 1 место

Гурбанова Рустама — 1 место

Поломошнова Семёна — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО по дзюдо среди юношей и девушек

до 18 лет (2002-2004 г.р.)

07-09 сентября  2018г.

Левчук Юлию — 1 место

Чиркову Екатерину — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытого регионального турнира по дзюдо , приуроченного ко Дню Победы в Вов и 95-летию со дня образования Общества «Динамо»

(среди мальчиков 2009-2010г.р., 2007-2008 г.р., юношей 2005-2006г.р.)

Понамарёва Артёма — 1 место

Гончарова Ивана — 1 место

Иванова Вадима — 1 место

Медведева Олега — 1 место

Залогина Владислава — 1 место

Коноплёва Михаила — 2 место

Шиповского Андрея — 2 место

Бациева Адама — 3 место

28 апреля  2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров чемпионата Алтайского края по дзюдо.

Попову Викторию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Кадырова Нургелды — 1 место

Кузина Станислава — 2 место

Курякова Данила — 2 место

Буренко Родиона — 3 место

Давыденко Константина — 3 место

Аллаева Недира — 3 место

Еремеева Кирилла — 3 место

28 апреля   2018


 


 Поздравляем!

Призёров  первенства Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Гурбанова Рустама — 3 место

Кобзеву Ангелину  -3 место

27 апреля 2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства «СШОР «Олимпия»

по дзюдо среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Агаева Шамиля — 1 место

Доманова Георгия — 1 место

Колышкина Степана — 1 место

Топоркова Андрея — 1 место

Анкудинова Данила — 1 место

Сердюкова Максима — 1 место

Василенко Артёма — 1 место

Небольсина Матвея — 2 место

Демидова Владислава — 2 место

Пархоменко Никиту — 2 место

Матыцина Артура — 2 место

Бетенькова Руслана — 2 место

Дегнер Егора — 2 место

Ермошкина Егора — 2 место

Беляева Никиту — 3 место

Боева Ивана — 3 место

Аристова Ивана — 3 место

Камнева Александра — 3 место

Агапитова Тихона — 3 место

Трикоз Кирилла — 3 место

Никитина Евгения — 3 место

Дульцева Ивана — 3 место

Нарожнова Ефима — 3 место

Решетова Данила — 3 место

Клюкова Романа — 3 место

Шавырина Вадима — 3 место

21 апреля 2018


 


 Поздравляем!

Победителя межрегионального турнира по дзюдо «Звёздочки Сибири»

 Чиркову Екатерину

14 апреля 2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытого первенства «СШОР «Олимпия» по дзюдо

на призы ЗТР О.В. Зайцева  и ЗМС России И.В. Громовой

Пяткова Тимофея — 1 место

Зайцева Никиту — 1 место

Зайцеву Дарью — 2 место

Столбова Сергея — 2 место

Пузикова Александра — 2 место

Залогина Владислава — 2 место

Иунихина Александра — 2 место

Ласкину Дарью — 3 место

Мадаюбова Эража — 3 место

Воробьёва Дмитрия — 3 место

Громова Матвея — 3 место

Щербашина Никиту — 3 место

Золоткова Евгения — 3 место

31  марта 2018


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров спартакиады молодёжи Алтайского края среди юниоров и юниорок до 21 года

1999-2001 г.р.

Давыденко Константина — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Захматову Анну — 2 место

Кузина Станислава — 2 место

Поломошнова Семёна — 2 место

Гурбанова Рустама — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителя первенства СФО

по самбо среди юношей и девушек

Чиркову Екатерину


 


 Поздравляем!

Призёров открытого регионального турнира «Алтайский витязь» по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р.

Щербашина Никиту — 3 место

Пяткова Тимофея — 3 место


 


 Поздравляем!

Серебренного призёра чемпионата России по самбо

ГРОМОВУ ИРИНУ


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства

«СШОР «Олимпия»

1 место Мадаюбов Эраж

1 место Столбов Сергей

1 место Клушин Захар

1 место Басалаев Владислав

1 место Шипунов Владимир

1 место Залогин Владислав

1 место Ерофеев Егор

1 место Курбатова Екатерина

2 место Сакулин Семён

2 место Хромых Андрей

2 место Бациев Адам

2 место Семенюк Константин

2 место Буханов Александр

2 место Карташов Никита

2 место Осипов Алексей

2 место Белоногова Алёна

3 место Недобежкин Владислав 

3 место АнкудиновДанил

3 место Амеличкин Александр

3 место Улыбышев Матвей

3 место Субботин Макар

3 место Герстнер Иван

3 место Богачёв Арсений

3 место Маслов Артём

3 место Бардуков Михаил

3 место Коноплёв Михаил

3 место Сечко Данил

3 место Савенко Илья

3 место Скуратович Иван

3 место Овчаренко Максим

3 место Иваненко Дарья

3 место Абросимова Мария


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо среди молодёжи до 23х лет

Попову Викторию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Давыденко Константина — 1 место

Хонова Абубакра — 3 место

Тулуш Арслана — 3 место

Кузина Станислава — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

Курякова Данила — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров  первенства Алтайского края

среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Ермакову Ольгу — 1 место

Дёмкина Дмитрия — 1 место

Левчук Юлию — 1 место

Хоружева Дмитрия — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место

Иванова Вадима — 2 место

Цветкова Андрея — 3 место

Козицыну Лилию — 3 место

Герцель Софью — 3 место


 


 Поздравляем!

Чиркову Екатерину

Победителя Всероссийского турнира по самбо памяти Н. А. Чернышёва среди юношей и девушек

2000-2001 г.р.


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО по самбо среди девушек 2000-2001 г.р.,

Юниорок 1998-1999г.р.

Храмойкину Дарью — 1 место

Кривенко Анну — 2 место

Мальцеву Юлию — 2 место

Кривенко Анну — 3 место

21-25 декабря г. Красноярск


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров межрегионального турнира гран – при «Витязь» по дзюдо среди юношей и девушек

2004-2005 г.р.

Хоружева Дмитрия — 1место

Березуцкого Илью — 1 место

Дёмкина Дмитрия — 2 место

Скворцова Дениса — 2 место

Цветкова Андрея — 2 место

2001-2003 г.р.

Пушкарёва Алексея — 1 место

Гурбанова Рустама — 1 место

Латышева Артёма — 3 место

Гарибова Руслана — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров всероссийских соревнований среди мужчин и женщин по дзюдо

«Дружба народов»

22 декабря г. Новосибирск

Громову Ирину — 3 место

Кузина Станислава  -3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытого краевого турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России В. П. Копылова среди юношей и девушек

2004-2005 г.р.

Ермакову Ольгу — 1 место

Дёмкина Дмитрия -2 место

Березуцкого Илью — 3 место

Герцель Софью — 3 место


 


 Поздравляем!

Команду ДЮСШОР «Олимпия» призеров открытого командного первенства СДЮСШОР «Спарта»

среди мальчиков 2006-2007 г.р.

Тарасова Тимофея — 2 место

Наумова Романа — 2 место

Скуратович Ивана — 2 место

Бациева Адама — 2 место

Смирнова Ивана — 2 место

Савенко Илью — 2 место

Лапченко Ивана — 2 место

Мадаюбова Эража — 2 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства г. Кемерово среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Жеребцову Екатерину — 1 место

Пушкарева Алексея — 1 место

Лис Андрея — 1 место

Кудинова Владимира — 2 место

Кузина Константина — 2 место

Беккер Артема — 2 место

Белоусова Максима — 2 место

Левчук Юлию — 2 место

Герцель Софью — 3 место

Хоружева Дмитрия — 3 место

Демкина Дмитрия — 3 место

Гарибова Руслана — 3 место


 


 Поздравляем!

Призеров межрегионального турнира по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.

Гуляев Киррил — 2 место

Щербашина Никиту — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства г. Барнаула по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

Нечунаева Артема — 1 место

Чащина Александра — 2 место

Беккер Артема — 2 место

Кудинова Владимира — 2 место

Пушкарева Алексея — 3 место

Кузина Константина — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров турнира памяти С.Басенкова среди юношей 2006-2007 г.р

Щербашина Никиту — 1 место

Ерофеева Егора — 1 место

Легостаева Захара — 2 место

Столбова Сергея — 3 место

Лоренц Павла — 3 место

Залогина Владислава — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров Всероссийских Соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. памяти полковника полиции А.Г. Пименова

г. Новосибирск, 28.10.2017г.

Хоружева Дмитрия — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место

Цветкова Андрея — 2 место

Герцель Софью — 2 место

Скворцова Дениса 3 место

Молотилова Дмитрия — 3 место

Левчук Юлию — 3 место

Ермакову Ольгу — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства СДЮСШОР «Олимпия» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008 г.р.

Зайцеву Дарью — 1 место

Белоногову Алену — 1 место

Скуратович Ивана — 1 место

Савенко Илью — 1 место

Смирнова Ивана — 1 место

Жуковского Тимофея — 1 место

Мабаюбова Эража — 1 место

Бациева Адама — 1 место

Клушина Захара — 2 место

Литвинову Ксению — 2 место

Тимерова Богдана — 2 место

Белуху Марка — 2 место

Новикян Тиграна — 2 место

Лапченко Ивана — 2 место

Бойко Илью — 2 место

Тарасова Тимофея — 3 место

Шевелева Игоря — 3 место

Епихина Захара — 3 место

Казакова Ивана — 3 место

Медникова Кирилла — 3 место

Тягунова Ярослава — 3 место

Курбанова Шахрома — 3 место

Михайлова Артема — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров V открытого регионального турнира по дзюдо памяти А.Б. Бабенина

г. Новокузнецк, 27-29 октября 2017

Громову Ирину — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 2 место

Белозерову Снежанну — 3 место

Попову Викторию — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителя Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

г. Красноярск, 20-23 октября

Гурбанова Рустама — 1 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства МБУДО ДЮСШ № 3 по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет

г. Новокузнецк, 8 октября 2017г.

Сушкину Анну — 1 место

Трайзе Аделину — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Козицину Лилию — 2 место

Ухваткину Екатерину — 2 место

Иваненко Дарью — 3 место

Шерокожухова Дмитрия — 2 место

Баранова Егора — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров первенства ДЮСШ № 3 по дзюдо

8 октября 2017

Сушкина Анна — 1 место

Трайзе Аделину — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Козицину Лилию — 2 место

Шерокожухова Дмитрия — 2 мсто

Ухваткину Екатерину -2 место

Иваненко Дарью — 3 место

Баранова Егора — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей и призеров Первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

2 сентября 2017

 

Гурбанов Рустам — 1 место

Захматова Анна — 1 место

Храмойкина Дарья — 1 место

Кобзева Ангелина — 2 место

Жеребцова Екатерина — 2 место

Кузин Константин — 3 место

Синев Сергей — 3 место

Карибов Руслан — 3 место

Чащин Александр — 3 место

Березуцкая Елизавета — 3 место


 


Поздравляем!

Призера XIV Международного фестиваля дзюдо в Сибирском федеральном округе

03 июня 2017 г.

 

Хоружева Дмитрия — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров открытых областных соревнований «Праздник дзюдо» среди юношей 2003-2004 г.р.

Пушкарёва Алексея — 1 место
Гарибова Руслана — 2 место
Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров XIII традиционного краевого турнира по самбо среди юношей и девушек
2005-2006 г.р., посвящённого памяти погибших воинов.

 

Саклакова Андрея — 2 место
Храмых Андрея — 2 место
Веряскина Александра — 3 место
Рау Илью — 3 место
Третьякова Андрея — 3 место
Беккер Артёма  —  3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров турнира по самбо, посвящённого Дню Победы, среди юношей
2004-2005 г.р.
9  мая 2017 г.

Хоружева Дмитрия  — 1 место
Дёмкина Дмитрия — 1 место
Иванова Вадима — 3 место
Молотилова Дмитрия — 3 место
Цветкова Андрея — 3 место


 


 Поздравляем! 

Призёров регионального турнира по дзюдо памяти  А. Кармацкого и Ю. Зверева
среди  юношей и девушек  2004-2005 г.р.
29  апреля 2017 г.

 

Хоружева Дмитрия — 3 место
Березуцкого Илью — 3 место


 


 Поздравляем! 

Победителей и призёров первенства  СФО по самбо
среди  юношей и девушек  2003-2004 г.р.

Жеребцову Екатерину — 1 место
Нечунаева Артёма — 2 место
Гарибова Руслана — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителя регионального турнира по дзюдо памяти мастера спорта России А. Свиридова
среди  юношей и девушек
2001-2002 г.р.

 

Гурбанова Рустама — 1 место


 


 Поздравляем!

Призёров шестого межрегионального турнира по дзюдо «Звёздочки Сибири»
среди  юношей и девушек
2001-2003 г.р.

Гурбанова Рустама — 2 место
Кобзеву Ангелину — 3 место
Храмойкину Дарью  — 3 место
Чащина Александра — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо  среди  юношей и девушек
1999-2000 г.р. в зачёт XXXVII спартакиады ДЮСШ

 

Кривенко Анну — 1 место
Мальцеву Юлию — 1 место
Кузина Станислава — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в зачет XXXVII спартакиады ДЮСШ

Щербашина Никиту — 1 место

Сушкину Анну — 1 место

Трайзе Аделину  — 1 место

Степанову Софью — 1 место

Козицыну Лилию  —  2 место

Бессонову Алису  — 2 место

Медведева Олега  — 2 место

Дорошенко Полину  — 3 место

Ухваткину Екатерину — 3 место


 


 Поздравляем! 

Победителей и призёров всероссийского турнира «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Кобзеву Ангелину — 1 место
Чиркову Екатерину — 2 место


 


 Поздравляем! 

Победителей и призёров традиционного турнира по дзюдо среди юношей 2002-2005г.р., посвящённого 300-летию
г. Искитима

Пушкарёва Алексея — 1 место
Волкова Александра — 3 место
Корочкова Анатолия — 3 место
Нечунаева Артёма — 3 место


 


 Поздравляем!

Призёров первенства Алтайского края среди студентов по дзюдо

Тулуш Арслана — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей чемпионата Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин

г. Барнаул 02 апреля 2017 г.

Кузина Станислава — 1 место
Попову Викторию —  1 место
Громову Ирину —  1 место
Белозёрову Снежану —  1 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства СФО среди  юношей и девушек

2001-2002 г.р.

 Храмойкину Дарью — 1 место

Вострикову Полину — 2 место

Кобзеву Ангелину — 3 место


 


Поздравляем! 

Победителей и призёров первенства СДЮШОР «Олимпия»

среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

г. Барнаул, 25 марта 2017

Поклонов Никита — 1 место

Бациев Адам — 1 место

Басалаев Владислав — 1 место

Буханов Александр  — 1 место

Коноплёв Михаил — 1 место

Залогин Владислав  — 1 место

Ерофеева Егора  —  1 место

Зазуля Злата  — 1 место

Зайцева Дарья — 1 место

Фейлер Екатерина — 2 место

Храмых Андрей — 2 место

Иванов Захар- 2 место

Богачёв Арсений — 2 место

Курносов Владимир  — 2 место

Шипунов Владимир  — 2 место

Карташов Никита  — 2 место

Осипов Алексей — 2 место

Амелечкин Руслан  — 3 место

Столбов Сергей  —  3 место

Макушкин Степан — 3 место

Матюшкин Ярослав — 3 место

Маслов Артём — 3 место

Марфутин Тимофей — 3 место

Корочков Николай  — 3 место

Семенюк Константин  —  3 место

Цепелев Илья — 3 место

Сергеев Сергей — 3 место

Сечко Данил — 3 место

Савенко Илья — 3 место

Епихин Захар — 3 место

Скуратович Иван  — 3 место


 


 Поздравляем!
Победителей и призёров второго открытого турнира ДЮСШ «Тура» по дзюдо среди девочек 2003-2005г.р.
г. Тюмень, 11 марта 2017 г.

Степанова Софья — 1 место
Левчук Юлия — 1 место
Жеребцова Екатерина — 1 место
Кобзева Ангелина — 1 место
Вострикова Полина — 2 место
Сушкина Анна — 3 место
Трайзе Аделина — 3 место
Герцель Софья -3 место
Рощина Софья — 3 место
Спесивцева Софья — 3 место
Чиркова Екатерина — 3 место


 


 Поздравляем!
Призёра чемпионата России по самбо среди мужчин и женщин

г. Екатеринбург

04-05.03.2017г.

Громова Ирина — III место

 


 


 Поздравляем!
Призёра сельской России по дзюдо до 23-х лет
г. Кемерово 05.03.2017г.

Попова Виктория — III место


 


 Поздравляем!

Победителей и призёров первенства Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2001-2002г.р.

03-05.03.2017г. г. Бийск

 Храмойкина Дарья — 1 место

Кобзева Ангелина — 2 место


 


 Поздравляем!

Призёров регионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Александра Перминова, погибшего при исполнении служебного долга

Галкин Данил — II место

Губин Семён — III место


 


 Поздравляем!

Призёра первенства СФО по дзюдо среди молодёжи до 23х лет

г.  Кызыл 11-12 февраля 2017г.

 

Серик Владислав — III место


 


 Поздравляем!

Победителя регионального турнира по самбо

среди юношей 2001-2002 г.р.

28 января 2017г.

Гурбанов Рустам — I место


 


 Поздравляем!    

Призёров первенства СФО среди юношей и девушек до 18 лет

г. Ачинск, 15-18 января  2016

Кривенко Анна — 2 место

Адоньева Юлия — 2 место

Храмойкина Дарья — 3 место

Мальцева Юлия — 3 место


 


  Поздравляем!

Победителей и призеров первенства Алтайского края по дзюдо среди молодёжи

до 23 лет (1995-1999г.р.)

 Кузина Станислава — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Серик Владислава — 2 место

Исупова Даниила — 3 место

Тулуш Арслана — 3 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

Гуляеву Екатерину — 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров первенства Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

Лис Андрея — 1 место

Пушкарёва Алексея — 1 место

Жеребцову Екатерину — 1 место

Спесивцеву Софью — 2 место

Березуцкого Илью — 2 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Ермакову Ольгу — 3 место

Левчук Юлию -3 место

Команда юношей — 2 место

Команда девушек — 3 место

 


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров межрегионального турнира Гран-при «Витязь»

по дзюдо 2003-2005 г.р.

Кудинова Владимира — 1 место

Лис Андрея — 3 место


 


20161218_183042

Поздравляем!

Победителей и призеров краевого турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.,  памяти ЗТР В. П. Копылова

17-18 декабря 2016

Нечунаев Артём — 1 место

Гарибов Руслан — 2 место

Спесивцева Софья — 2 место

Левчук Юлия — 3 место

Жеребцова Екатерина — 3 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства СДЮСШОР «Спарта»

10 декабря 2016

 Ухваткину Екатерину — 1 место

Трайзе Аделину — 1 место

Столбова Сергея — 1 место

Залогина Владислава — 1 место

Щербашина Никиту — 1 место

Шиповского Андрея — 2 место

Литовченко Дмитрия — 2 место

Курбатову Екатерину — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей первенства СФО по самбо

среди девушек 1999-2000г.р. 7-8 декабря 2016

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

 


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров краевого турнира по самбо памяти заслуженного тренера России В. В. Репина. 11 декабря 2016

Кобзеву Ангелину — 1 место

Хоружева  Дмитрия — 2 место

Беккер Артёма — 2 место

Вострикову Полину — 2 место

Гончарова Алексея - 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров чемпионата и первенства Алтайского края по самбо среди юниоров и юниорок, среди мужчин и женщин. 17-20 ноября 2016

Каменёк Екатерину — 1 место

Попову Викторию — 1 место

Громову Ирину — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Адоньеву Юлию — 1 место

Серик Владислава — 1 место

Давыдову Софью — 1 место

Мальцеву Юлию — 2 место

Кузина Станислава — 2 место

Устенбекова Муратхана — 3 место

Козубенко Дарью — 3 место

Давыденко Константина — 3 место

Новикова Семёна — 3 место

Исупова Даниила — 3 место

 


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства города Барнаула по дзюдо среди девушек 1998-2000,2001-2003, 2004-2006г.р. 11-12 ноября 2016

Березуцкую Елизавету — 1 место

Спесивцеву Софью — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Сушкину Анну — 2 место

Козубенко Дарью — 3 место

Давыдову Софью — 3 место

Жеребцову Екатерину — 3 место

Беспалову Диану — 3 место

Рощину Софью — 3 место

Бессонову Алису - 3 место


 


 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

Нечунаева Артёма — 1 место

Беккер Артёма — 1 место

Лис Андрея — 1 место

Гарибова Руслана — 2 место

Хоружева Александра — 3 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров открытого первенства города Барнаула по дзюдо среди девушек 1998-2000,2001-2003, 2004-2006г.р.

Березуцкую Елизавету — 1 место

Спесивцеву Софью — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Сушкину Анну — 2 место

Козубенко Дарью — 3 место

Давыдову Софью — 3 место

Жеребцову Екатерину — 3 место

Беспалову Диану — 3 место

Рощину Софью — 3 место

Бессонову Алису — 3 место


 


 

Поздравляем!

Победителей и призеров традиционного краевого турнира по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р., памяти С. Басенкова

Медведева Олега — 1 место

Веряскина Александра — 2 место

Шиповского Андрея — 2 место

Юркина Вадю — 3 место

Литовченко Дмитрия — 3 место

Щербашина Никиту — 3 место

 


 


 

 

 imgl2246_large-2

Поздравляем!

Призеров международного турнира турнира по дзюдо «Памяти сотрудников спецподразделения ОВД. Погибших при исполнении служебного долга»
среди юношей и девушек до 18 лет

Адоньеву Юлию — 3 место
Храмойкину Дарью — 3 место


 


Поздравляем!

Победителей и призеров всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., памяти полковника милиции А. Г. Пименова

Хоружев Дмитрий — 1 место

Спесивцева Софья — 1 место

Березуцкий Илья — 3 место

Герцель Софья — 3 место

 


 


 

 Поздравляем!

Победителей и призеров открытого регионального турнира

по дзюдо среди мужчин и женщин, памяти А. Б. Бебенина

 Громова Ирина — 1 место

Белозёрова Снежана — 2 место

Кривенко Анна – 2 место

Адоньева Юлия — 3 место


 


Поздравляем!

Победителя межрегионального турнира по самбо среди юношей 2004-2005 г.р.

Хоружев Дмитрий — 1 место

 


Поздравляем!

Победителей и призёров межрегионального турнира по дзюдо среди юношей «Кубок Сэнсея»

 

   Губин Семён — 1 место

   Поломошнов Семён — 1 место

   Нечунаев Артём — 1 место

   Гурбанов Рустам — 3 место

   Кузин Константин — 3 место

   Гарибов Руслан — 3 место

 

Поздравляем!

Призёра Всероссийского турнира по самбо среди юношей и девушек 2000-2001г.р. г. Томск

 

Чиркову Екатерину2 место

Поздравляем!

Призёра Всероссийского турнира по дзюдо среди юниоров и юниорок  до 21 года г. Кемерово

 

Попову Викторию — 2 место

 

 

 

Поздравляем!

Победителей и призёров Регионального турнира по дзюдо среди юношей 2002-2003г.р.

23  апреля 2016г.

Гурбанова Тимура — 1 место

Гарибова Руслана — 1 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Пушкарёва Алексея — 3 место

Синева Серия — 3 место

Латышева Артёма — 3 место

 

Поздравляем!

Победителей и призёров чемпионата Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин

17  апреля 2016г.

Юрьеву Арину — 1 место

Попову Викторию  —  1 место

Громову Ирину — 1 место

 Белозёрову Снежанну — 1 место

 Горн Никиту — 1 место

 Кузина Станислава — 2 место

Исупова Даниила — 3 место

Меннер Марселя — 3 место

 

 

Поздравляем!

Победителей первенства V межрегионального турнира по дзюдо

среди девушек 2000-2002г.р. «Звёздочки Сибири»

17  апреля 2016г.

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

 

 

Поздравляем!

Призеров и победителей первенства СФО по самбо среди девушек 2002-2003г.р.

16  апреля 2016г.

Жеребцову Екатерину — 1 место

Беспалову Диану — 1 место

Костылева Ангелина — 1 место

Чиркова Екатерина — 3 место

 

 

 

 

Поздравляем!

Призеров и победителей первенства Алтайского края по самбо

среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

09  апреля 2016г.

Адоньеву Юлию — 1 место

Кривенко Анну — 1 место

Храмойкину Дарью — 1 место

Мальцеву Юлию — 1 место

Исупова Ивана — 1 место

Колтакову Людмилу — 3 место

Науменко Владислава — 3 место

Гринченко Евгения — 3 место

Гилева Илью — 3 место

 

 

 

Поздравляем!

Призеров и победителей первенства Алтайского края

по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

02-03 апреля 2016г.

Коротков Н. — 1 место

Березуцкий И. — 1 место

Хоружев Д. — 1 место

Спесивцев С. — 1 место

Ермакова О. — 2 место

Коротков Н. — 3 место

Левчук Ю. — 3 место

Маликова А. — 3 место

Чемерес Н. — 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров турнира городов Сибири среди юношей и девушек 2000-2002г.р. на призы Администрации г. Минусинска

26 марта 2016

Храмойкину Дарью — 1 место

Адоньеву Юлию — 2 место

Кривенко Анну — 2 место

Мальцеву Юлию — 3 место

Беспалову Диану — 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Регионального турнира по дзюдо

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., памяти заслуженного тренера России В. А. Новикова

26 марта 2016

 

Левчук Юлию — 1 место

Жеребцову Екатерину — 1 место

Нечунаева Артёма — 2 место

Гарибова Руслана — 2 место

Пукшкарёва Алексея — 3 место

Фотогалерея
Календарь
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях
Спонсоры