СШОР "Олимпия"

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 


 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России



Архив за день: 20.05.2024

Итоги соревнований 17 мая

17 мая в нашей спортивной школе состоялось первенство «СШОР «Олимпия» по дзюдо среди мальчиков 2014, 2015 годов рождения, приуроченное к празднованию Дня Защиты детей. В соревнованиях приняли участие 77 наших самых юных спортсменов. Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Вайцель Егора 1 место
Штойко Ивана 1 место
Токарева Михаила 1 место
Никитина Дмитрия 1 место
Костромина Артёма 1 место
Анисимова Ивана 1 место
Колясова Родиона 1 место
Лосева Матвея 1 место
Маючева Егора 1 место
Назаренко Дмитрия 1 место
Мовсисяна Артёма 1 место
Петухова Алексея 1 место
Пьянова Даниила 1 место
Иванова Александра 1 место
Легостаева Ивана 2 место
Соловьёва Алексея 2 место
Санарова Михаила 2 место
Чауса Андрея 2 место
Гончарова Михаила 2 место
Мадаюбова Забира 2 место
Колодинова Ивана 2 место
Новикова Арсения 2 место
Соколова Егора 2 место
Сорвачёва Егора 2 место
Экгардт Глеба 2 место
Мадаюбова Аковира 2 место
Чупина Андрея 2 место
Петенёва Захара 2 место
Елизарова Ярослав 3 место
Пупкова Романа 3 место
Агаева Нурлана 3 место
Сатторова Вазира 3 место
Плпастинина Матвея 3 место
Шипунова Дмитрия 3 место
Коробкина Константина 3 место
Шершнева Виктора 3 место
Григоренко Вячеслава 3 место
Баженова Матвея 3 место
Залюбовского Семёна 3 место
Колесникова Захара 3 место
Ферштанта Артёма 3 место
Атанова Руслана 3 место
Дегнер Антона 3 место
Лактионова Ивана 3 место
Назаренко Артёма 3 место
Усачёва Андрея 3 место
Игнатович Кирилла 3 место
Зачречнева Артёма 3 место
Горнец Василия 3 место
Тагильцева Сергея 3 место
Шинькарь Ивана 3 место

Итоги участия в соревнованиях 18 мая

18 мая на базе МБУ ДО «СШОР №2″ г. Барнаул прошли городские соревнования по дзюдо, памяти Драчанова Сергея Павловича среди мальчиков до 13 лет (2013-2014г.р.).
От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 22 спортсмена.
Поздравляем победителей и призёров соревнований:
Сорвачёва Даниила — 1 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Толмасова Михаила — 1 место (тренер-преподаватель Коротеев А.Ю.)
Щеклеина Макара — 3 место (тренер-преподаватель Щербинин И.Н.)
Дроздова Петра — 3 место (тренер-преподаватель Коротеев А.Ю.)
 
Фотогалерея
Календарь
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях