СШОР "Олимпия"

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 


 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России



Архив за месяц: Май 2024

Еще один Мастер спорта в спортивной школе!!!

Приказом Министерства спорта Российской Федерации №112нг от 26 апреля 2024 года спортсменке нашей спортивной школы Красюк Юлии (тренер-преподаватель Зайцев О.В.) присвоено спортивное звание «Мастер спорта России». Поздравляем Юлию и желаем высоких спортивных побед!

Красюк_page-0001Изображение WhatsApp 2024-05-02 в 09.57.11_549a36eb

Награждение школы

27 апреля в актовом зале Администрации Алтайского края в рамках коллегии Министерства спорта Алтайского края прошло награждение победителей и призеров XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по итогам 2023 года.
Наша спортивная школа была награждена дипломом за 2 место в комплексном зачете XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края (3 группа).
Эти соревнования проходили весь календарный год. Спартакиада проводилась по 16 видам спорта: баскетбол, волейбол, гиревой спорт, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, каратэ (WKF), кикбоксинг, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, спортивная аэробика, тхэквондо, футбол, шахматы, хоккей.
В общей сложности в рамках ХLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края состоялось 60 спортивных мероприятий (19 зональных и 41 финальных), в которых участвовало более 7000 спортсменов из 82 физкультурно-спортивных учреждений 54 муниципальных образований края.

итоги соревнований

Поздравляем победителей и призёров первенства СШОР «Олимпия» среди самых юных спортсменов школы, которое состоялось 29 апреля:
1 место :
Джаммалова Ульяна
Санаров Егор
Истомин Саша
Крицкий Кирилл
2 место :
Зикратова София
Реутов Кирилл
Никитин Степан
Бобров Кирилл
3 место :
Чураков Егор
Третьяков Роберт
Переверзева Саша
Степанько Степан
Строев Рома
Городков Саша
Желаем дальнейших успехов!

Итоги соревнований

27 апреля состоялось Первенство СШОР «Олимпия» по дзюдо среди мальчиков 2014 и 2015 г. р. Поздравляем победителей и призеров соревнований:
1 место :
Лосев Матвей
Пьянов Даниил
Чупин Андрей
Вайцель Егор
Стаценко Тимофей
Анисисов Ваня
2 место :
Елизаров Ярослав
Прощалыгин Рома
Переверзев Вадим
Медведев Ваня
Саяпин Егор
Иванченко Максим
Токарев Миша
3 место :
Шипунов Дима
Чураков Артём
Голышев Артём
Легостаев Ваня
Девочкин Егор
Алишев Рома
Колесников Захар
Иванов Саша

Итоги участия в соревнованиях

27 и 28 апреля в Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, памяти спортивного деятеля, «Отличника физической культуры и спорта» Г.И. Михеева. От нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов. Поздравляем призера соревнований Матыцина Артура, занявшего 3 место в соревнованиях.

Фотогалерея
Календарь
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях